Любовь

а считается ли измена изменой если она произошла под градусами????и можно ли простить такую измену???

Да щитается ведь пьяный человек говори и делает правду ведь он так на самом деле думает но трезвый
скрывает это, а простить можно всё если он вас любит и вы его а если не любите так это удобный случай его бросить!
Анастасия Жажа
Лучший ответ
алкоголь усугубляет вину, стоит свою пи.. ку держать при себе))))))))))) хех
Да хоть под чем.
Я бы не простил. Чего чего а этого простить не могу.
Игорь Пушкарь
Даже по закону алкоголь - не смягчающее обстоятельство, а отягчающее.. . Так что же говорить об измене?? ?
Если кто-то напился - измена отменяется???
Измена она и под градусом измена.
Юлия Шестакова
а убийство по пьяни? считается конечно! и не трезвое состояние как говориться не освобождает от ответственности, а коли пить не умеешь без последствий не пей.
Ксюша Екимова
Хи.. . :)
Тогда если такая измена простительна.. . тогда я понимаю почему наш Русский народ так бухает по чёрному! :)))
Для меня любая измена - это всё! Конец отношениям! :(
Да нет, канеШна!.. .
Особенно - если это был, тока - минет...;)))
Ика Ика
К сожалению это измена, и не важно в каком он был состоянии. А если он ещё и пьяный был - это его не оправдывает. Напился, переспал.. . да это вдвойне хуже для любящей девушки. Свинство я считаю
Если верить УК РСФСР, опьянение усугубляет вину))
Игорь Солеев
Конечно же считается!! ! Это просто оправдание, что типа он был пьяным и ничего не соображал!!!! А на свою маму бы тогда тоже полез???
это все равно измена, нельзя простить
Конечно считается. это его не последние градусы и что тогда? каждый раз прощать? сами подумайте....
если очень сильно любишь и не хочешь терять, то простишь.
Изменой считается, а простят или нет завилит от ващего Мужчинки.
Измена она и в Африке измена. Никогда не прощу...
я ни когда не прощу измены!