Любовь

как пережить измену в любви?

...Я не знала измены в любви,Я ее ощущала начало -Легкий крен, ненадежность причалаИ себе говорила: "Порви!"Я и в дружбе могла различитьПервый легкий снежок охлажденья.Только гордость теперь у меня -Мой надежный якорь спасенья...
да, измена это очень тяжело, сначала бушуют чувства, сильные, хочется рвать и метать, и всегда хочется отомстить, потом проходит время ты начинаешь думать, почему так? может поискать в этом положительную сторону и повернуть так чтоб было выгодно тебе, ты немного успокоишься и нанесешь свой роковой удар, потому что ты лучше, умнее,... ну что он в ней нашел, душа у нее кошкина.... он не достоин мизинца твоего, пошли его на-а-а....
Анастасия Баранова
Лучший ответ
Андрей Плешковъ уже послала... спасибо!
От измен не лечат, не вскрывают вены,
Не скорбят ночами, не ломают стены,
От измен уходят или все прощают.. .
Измену, как погоду, никто не обещает. .
Есть только вероятность, которая успешно
Нас лихо превращает в обиженных и грешных.
♥҉,۩҈♚♥҉,۩҈м♥҉,۩ ♥҉,۩҈б♥҉,۩҈ ♥҉,۩ "Что есть - его, родного, любимого измена?
Устойчивого мира порушенные стены...
не вспоротые вены? сердечко не разбилось?
оно - лишь замолчало... и всё... остановилось...
простив - не кровоточит... лишь снова - не забьётся...
уходит от измены - с собою расстаётся...
измены - нас не сердят, не злят, не обижают,
не мучают, не ранят... а просто - убивают...
простая вероятность - вопросом не закрытым...
любой однажды может - убить... иль быть убитым..."
Татьяна Котова ( Ответы, Просветлённая, категория Юмор)
Никак.. . Это не лечится.. .
Время и новая любовь, других лекарств нет.. .
Даже постоянное общение с друзьями, родными, все равно только облегчение. не более.
Андрей Плешковъ новая любовь... где же ее найти?
Прежде всего не ожесточайте своего сердца, это всегда больно! Но надо простить, решить и простить. Не держите, не кормите обиду! Поверьте вы созданы Любить и быть Любимой, но если непрощение и обида будут жить в сердце это не случится, начните желать себе добра
"....когда прочту все по губам, когда пойму все по глазам... ударит ветер по лицу... .
....я просто сразу от тебя уйду.... "
Андрей Плешковъ я так и сделаю....спасибо!
изменил от трусости, что не "потянул" такую женщину как ты, а нужен ли тебе такой трус?
Андрей Плешковъ как говориться, любовь зла, полюбишь и Вилкопоповецкого...
Александр Котов Поддерживаю
они никому не нужны...
ими хорошо "размениваться"
а мне напоминает один стишок:
Он уходил. Она смеялась,
Не потому, что ей смешно.
Она расплакаться боялась,
Боялась выпрыгнуть в окно.
Боялась закричать, что любит
И умолять не уходить,
Ведь этим он ее погубит.
Ей больше не для кого жить.
Она смеялась, стиснув зубы
И сжав до боли кулаки,
И вспоминала его губы
И нежность ласковой руки.
Но хлопнув дверью, он ушел.
Ее понять не попытался.
А смех ее вдруг сам прошел,
Как музыка вдруг оборвался.
Она, застыв в окне, молчала.
Слеза сбегала по щеке.
Она за все его прощала,
Вскрывая вены на руке.
Душа тихонько отдыхала,
Ведь с каждой каплею крови,
Она все меньше ощущала
Боль от утраченной любви
я думаю что ты с этим справишься.
Андрей Плешковъ спасибо, Моника, думаю, что да....