Любовь

Может ли любовь пережить измену,и стоит ли продолжать совместну жизнь с этим человеком?

Сергей Михель
Я бы не смог. Для меня измена это предательство. А простить это значит понять. А понять предательство я не могу.. . Не воспринемайте как совет.. . Просто мое мнение.
Прелестное Создание
Лучший ответ
Может, только в памяти то останется. Просто потом тяжело!! ! Думаешь и всё такое! ! Нервы друг другу трепети, доверия нет!!
измена умрает под натиском любви---.любви а не чуством влюбленности. Любовь спосона затописть целые моря о океаны обид зла и измен.
Sacha ********
может, но надо ли?
Алина*юля Мтс
Может, но стоит ли продолжать отношения после этого - решить можете только Вы, реально оценив сможите ли простить.
Любовь может пережить всё!!! Но сможешь ли ты это пережить? Осадок по любому останется. А насчёт того, стоит или нет продолжать совместную жизнь, решать тебе, всё зависит от твоего отношения к измене!
Baha ******
я думаю что может...
Можно продолжить, но ничем хорошим это не закончится. Это всегда будет стоят между вами. Вы будете это вспоминать, а тот, кто изменил, будет помнить, что вы это проглотили, и отношение к вам тоже изменится.. .
На самом деле, когда любишь по настоящему об измене даже не думаешь. Но ситуации бывают разные и, если вы уверенны, что ваши чувства с ним взаимные, то можно простить, но забыть уж точно не получится. И быть к человеку повнимательнее во всех смыслах этого слова.
Muhsin Botirov
Можно конечно, но осадок между вами все ровно останется
Aizhan Taukina
Любовь может пережить все!! ! Изменять - это, как правило, выбирать.. . Если человек изменил и вернулся обратно, значит, выбрал лучшее!!!