Любовь

после развода с мужем я боюсь новых отношений любви не хочу чтоб повторилось то что я пережила измену и обман

Artem Gudin
И я тоже боялся новых отношений. слепил себе маску грубияна и обличителя. а отношения взяли и начались. а теперь боюсь их потерять. очень боюсь. случайно брошенное слово, действие. да что угодно. и кажется что это конец.... и такой страх!!!! переживания. и мира нет. есть я и она. и если что-то пошло не так, мир рушится. это ужасно причинять любимому человеку боль. не со зла, не намеренно. ваш страх оправдан. но никуда не дется, дажее оградившись показушной непреступностью. и все-таки все будет хорошо. я узнавал)))
Дмитрий Возный
Лучший ответ
Всё забудется и сердце ваше вновь уверенность в себе обретёт.
Та же история...
Нужно время, чтобы все это пережить.
Чтобы в новых отношениях это не повторилось, нужно стать значимым человеком для Вашего партнера. Изменяют слабым-значимым-никогда.
Rinat Joldybekov
Я тебя понимаю, сама была в такой ситуации. Время лечит. Главное не торопись, это был не твой мужчина, а твой скоро появится. Я тоже думала, кому я нужна под тридцать и с ребенком. Я ошибалась, сейчас люблю и любима. Спасибо мужу, что мы разошлись. Удачи Вам!
Козлов и уродом много, а вот хороших людей мало! Поэтому приглядывайся, хорошее не так просто найти, а пока ищешь, все забудется! Судьба в твоих руках! Действуй!
нечего бояться, нужно просто время! время лечит, не поверишь у меня тоже самое было! но сейчас спустя год я встретила свою судьбу! не растраивайся и не грусти что нне делаеться всё к лучшему!