Любовь

Хочу любить,но боюсь боли,которую мне могут причинить.Как открыть себя новым отношениям?

не открывай пока не будешь уверенна в нем... и что бы сказать " я тебя люблю "это нужно заслужить и очень доверять человеку
Aidar Dussekov
Лучший ответ
Любви без боли не бывает.. . Сказал зайчик обнимая ежика.. . ))
Елена Еремеева
Пока будешь бояться ничего не выйдет.
Vlad Garaev
Я тут сегодня буду плохим. Не обижайся.

Больно будет? Да что ты знаешь о боле? Боишься боли?
Да ты даже представить не можешь как бывает больно.
Время идет, а ничего не меняется. И ничего кроме любви и боли не чувствуешь. Они сливается, и это чувство даже представить нельзя.
Иногда бывает так больно, что бы уже даже ничего не боишься. Страх просто уходит.
О чем тут еще говорить?

От тебя не зависит хочешь ты влюбиться или нет. Это придет само. И от тебя не зависит как это будет. Может тебе повезет и ты будешь счастлива. Ведь у многих все хорошо.
Но все равно люить приятно. Лучше этого чувства ты никогда ничего не испытаешь.
появится человек которому ты сама захочешь открыться, возможно, будешь с ним счастлива...
Валентина Ли
Светлана, боли боятся все. Тем не менее, строят отношения. Волков бояться-в лес не ходить.
Наталья Шиман
Волка боятся в лес не ходить, так же и любовь, любишь -страдай и ничего не поделаешь...
наперед ничего не узнаешь.... и боль и приятности-всегда рядом.... волков бояться- в лес не ходить... не стоит жалеть себя.... проще относиь и боль не так заметна будет.... не стоит воспитывать в себе привязанность к другому человеку, т. к. он в любой момент может уйти.. вот проза жизни.... а пока есть-наслаждайся радуйся))))
знаешь, я сейчас в таком же положении, и боюсь и не доверяю ни кому, сама хочу найти человека, но опять боюсь ошибиться.... рисковать тоже дело такое.... думаю, у тебя все будет хорошо.... просто не думай об этом, думаю жизнь поможет тебе все разрешить, удачки