к кому я равнодушна, потому что их соболезнования мне безразличны...
А как поступаете вы? дЕлитесь ?
Любовь
Когда у меня горе, я боюсь поделиться им с теми, кого люблю, чтобы не причинить им боль, и не могу признаться тем,
зачем другим знать мои слабости???
Точно также, как вы. Залезаю в скорлупу-читаю, рисую, вяжу.. Пока не рассосется)
никому ничего не говорю. . сама справляюсь.
Ты научил меня пить коньяк с пепси-колой,
Быть откровенной с тобой до конца, - спать голой.. .
И после жарких объятий курить в кровати,
Жарить пельмени в сковороде ты научил, кстати.. .
Ты научил меня засыпать в крепких объятьях,
Громко стонать и гореть в любовных занятиях.. .
Мы просто лежали с тобой на полу и мечтали.. .
Довольные "по уши" оттого, что вместе "устали"...
Ты научил меня снова любить и быть рядом,
И понимать тебя даже без слов, так, взглядом.. .
Тот старый диван, помнишь, даже купить хотели,
И эту любовь помнят чужие диваны, чужие отели.. .
Ты научил меня жить без тебя постепенно,
Долго прощался и уходил несовременно.. .
И иногда даже звонить ночью пытался,
Ты научил молчать.. . и навык остался.. .
блог Мадам Гаукас
И иногда даже звонить ночью пытался,
блог Мадам Гаукас
О своем горе любимому сказать не могла.. . Но и держать в себе не могла тоже. Рассказала его другу, зная что он выслушает и забудет. Он забыл конечно, но моему милому рассказать успел. И обиделся мой любимый.. . Тогда мы решили говорить друг другу всё, как бы тяжело нам не было.
ни-ког-да.
Знаешь Иришка? Когда нам говорят о своем горе то чаще всего мы надеваем маски сочуствия, сожаления и скорби. Никто не в состоянии измерить глубину твоего горя и только любимый может уменьшить твою боль своею любовью и нежностью.
Ну а если ты мазохистка и болдеешь от своей боли то закройся в свою раковинку и утирай сопли )) (это я не тебе, а тем кто считает что делиться горем с любимым человеком - слобость )
ia delus svoimi neschastiami s blizkoi podrugoi ili drugom. potamu chto v sebe derjat ochen slojno. kogda podrlus prosto legche ns dudhe i podderjka xot na vremia uspokaivaet. a pust problemi obxodiat storonoi. vsem etogo i jelaiu
Недавно столкнулась с такой ситуацией. Говорю близким, но не всегда.