Хм, еслибы бросить девушку было бы легче, а с мужчинами.
Стратегий стандартная: сделай так чтобы он сам захотел тебя бросить сам!!! !
Далее включай свое актерское мастерство, ты же женщина. Сыграй ему несколько сцен.
Можешь сказать, что хочешь от него ребенка, но смотри по ситуации, дабы замуж не позвал.
Удачи)
Любовь
как правильно бросить человека, который тебя любит, не причинив ему боли?
Не приничив ему боли, вряд ли получится. Если ты уйдешь по-английски, ему будет еще больнее. Просто надо поговорить спокойно, расставив все точки над " И".
секс на прощание поможет
А тут хоть правильно, хоть не правильно все равно больно будет-бросаешь ведь!!!
ну прям не причинив боли.. так не получиться.
так не бывает.
это в любом случае причинит боль.
вам это тоже предстоит или уже было.
это в любом случае причинит боль.
вам это тоже предстоит или уже было.
Всего лишь представьте себя на его месте)))
надо учиться хорошо расставаться...
причини ему боль.... что бы не донимал....
Вы попробуйте себя резануть где-нибудь наотмашь, чтоб больно не было. Получится? А разбитая любовь - это боль изнутри изгрызающая
скажите так: если реально любишь - значит желаешь мне счастья. А счастлива я буду с другим. Так что или пожелай мне счастья или признай, что эгоист и никогда не любил меня.
скажите что бросаете его и поясните причину, любит - поймет
никак. ему в любом случае будет больно
никак, боль будет по-любому, не будет, только, если совсем не бросать))
Ничего как это не банально просто сказать ему об этом. Поговорить с ним в спокойной обстановке. Готовся к психу его будет много . Но это будет честно. А боль как не крути она будет при любых раскладах. У меня было такое давно но зато я этой девушкой общаюсь . Хотя она давно замужем и у них есть ребенок.
Никак если он действительно любит то ему будет больно.... Но расстаться с ним надо, потому что ему будет ещё больнее когда он просто увидит тебя с другим!
а ты задумайся!! ! может не стоит гнаться за тем, кто тебя не любит, а просто любить того, кто любит тебя!!
никак
Надо совершить какой-нибудь мерзкий поступок, чтоб Вас разлюбили и сбежали от Вас!
это в любом случае причинит боль.