Любовь

Как сказать человеку, что не любишь, не причинив ему боли ???

Lucky_Lucky Lucky
СКАЖИ.... и он поймет, что не любишь!.. .
Знаешь.... что бы ты не говорила и какие аргументы не ставила.... ЭТО ВСЕ РАВНО БОЛЬ... когда не любят.... очень больно.... это может понять только тот... кому это приходилось уже пережить...
Ангелина Mor
Лучший ответ
Lucky_Lucky Lucky Очень не хочется причинять боль....
никак. это больно по-любому.
искренне расказать. что к нем у испытываешь
Андрей Щапов
По большому счёту это невозможно, боль всеравно будет. Единственное что можно сделать так постараться свести эту боль к минимуму. Для этого лучше сказать всё честно и открыто, как есть, желательно кратко, без лишних слов и оправданий.
странный вапрос
а нет таких способов ((((( если человек вас любит и надеется на что то ваш отказ по любому причинит боль ((((
Каз Гаса
Одна девушка причинила мне боль тем что боялась причинить мне боль, вместо того что-бы сразу расставить всё по своим местам, так как у неё был любимый человек а она скрывала это от меня!! ! Есле бы она повела себя честно то я отнёсся бы с уважением к ней!! !
Как сказать "Ему" лучше всего не знаю, главное не делайте так как одна девушка о которой я рассказал!! ! _иначе есть риск того что вы зделаете то что зделала та девушка!! ! но а вконечьном итоге; может я не прав, всё в первую очередь зависит от человека, в вашем случае от черт его личьности и особеностей характера, я привёл всего лишь один из вариантов возможного развития сабытий, но в любо случае главное не медлеть _так только хуже, я это на себе испытал!!!
**
***тимур ***
боль будет всегда, лучше сделать это как можно раньше что бы человеку было не так сильно больно, не тяните с этим
По-моему, это не возможно, если ты не причинишь боль, то тебе причинят, а третьего варианта не дано...
скажи - отпусти меня, и если я твоя любовь, то я к тебе вернусь..
Саня Сидоров
а вот и есть способ! сказать ему это во-сне (пока он спит)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
@r@i4Ik *=)
никак!!!
Artur Ter-Hovsepyan
Попробуй так: " Милый, дорогой, любимый, ты очень хороший, но я недостойна тебя! " Можешь привести объяснения.
Ещё как вариант- "Ты умный, чуткий, верный и внимательный, и я уважаю тебя как личность, но ты герой не моего романа"
Это позволит смягчить боль и избежать удара по его самолюбию. Если не можешь объясниться при встрече, напиши письмо.
Желаю удачи!