СКАЖИ.... и он поймет, что не любишь!.. .
Знаешь.... что бы ты не говорила и какие аргументы не ставила.... ЭТО ВСЕ РАВНО БОЛЬ... когда не любят.... очень больно.... это может понять только тот... кому это приходилось уже пережить...
Любовь
Как сказать человеку, что не любишь, не причинив ему боли ???
Lucky_Lucky Lucky
Очень не хочется причинять боль....
никак. это больно по-любому.
искренне расказать. что к нем у испытываешь
По большому счёту это невозможно, боль всеравно будет. Единственное что можно сделать так постараться свести эту боль к минимуму. Для этого лучше сказать всё честно и открыто, как есть, желательно кратко, без лишних слов и оправданий.
странный вапрос
а нет таких способов ((((( если человек вас любит и надеется на что то ваш отказ по любому причинит боль ((((
Одна девушка причинила мне боль тем что боялась причинить мне боль, вместо того что-бы сразу расставить всё по своим местам, так как у неё был любимый человек а она скрывала это от меня!! ! Есле бы она повела себя честно то я отнёсся бы с уважением к ней!! !
Как сказать "Ему" лучше всего не знаю, главное не делайте так как одна девушка о которой я рассказал!! ! _иначе есть риск того что вы зделаете то что зделала та девушка!! ! но а вконечьном итоге; может я не прав, всё в первую очередь зависит от человека, в вашем случае от черт его личьности и особеностей характера, я привёл всего лишь один из вариантов возможного развития сабытий, но в любо случае главное не медлеть _так только хуже, я это на себе испытал!!!
боль будет всегда, лучше сделать это как можно раньше что бы человеку было не так сильно больно, не тяните с этим
По-моему, это не возможно, если ты не причинишь боль, то тебе причинят, а третьего варианта не дано...
скажи - отпусти меня, и если я твоя любовь, то я к тебе вернусь..
а вот и есть способ! сказать ему это во-сне (пока он спит)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
никак!!!
Попробуй так: " Милый, дорогой, любимый, ты очень хороший, но я недостойна тебя! " Можешь привести объяснения.
Ещё как вариант- "Ты умный, чуткий, верный и внимательный, и я уважаю тебя как личность, но ты герой не моего романа"
Это позволит смягчить боль и избежать удара по его самолюбию. Если не можешь объясниться при встрече, напиши письмо.
Желаю удачи!