Любовь

Уйти от мужчины можно по-разному, но как сказать и сделать это , не причинив ему боли?

Это невозможно. Особенно если есть чувства. Так что руби с плеча- не будь пилой)).
Janara Tausarova
Лучший ответ
улететь на вертолете с крокодилом
Александр Чича
Если вы боитесь причинить ему боль, может он вам не безразличен, может и уходить не стоит.
Денис Яценко
Хрен его знает! Один прожженный мужчина сказал мне, что мужчины расстаются тяжело не только потому, что им больно терять, 50% этой тяжести прибавляет им самолюбие- оно является пороком каждого мужчины. можно вернуться к нему из жалости, а через неделю он уйдет сам. Как же различить, что заставляет его умолять и плакать? Не знаю, не различишь, ведь в такие моменты он и сам верит в свою любовь, в свои обещания, в то, что изменится и станет лучше.. . Какие бы поводы и способы порвать ты не придумала, результат будет один. Сказать, что у тебя другой? - он уйдет сам, но единственное отличие в том, что ты не увидишь его боли.. . Наверное невозможно уходить, не причиняя боли другому- это плата за твою свободу, это плата за твое счастье.... Если твое желание уйти действительно сильное и обдуманное, то нужно заплатить...
Максим Р.
Я согласна на 100% с предыдущим ответом. А вас разве касается его боль?
Владимир Gottmann
А вот интересно? эти самые мужчины, задаються таким вопросом когда от женщин уходят? Вспомните может с вами такое было, не дай бог, и сами ответите на этот вопрос!!
без боли не бывает. Можно только эту боль перенаправить, например заставить его самого сделать первый шаг. Дать ему ощутить несотвествие с Вами. Например умом, стилем жизни, подвести о его более низменном состоянии чем Ваше.
Сказать правду! или полуправду, например: ХХХ, мы с тобой не сошлись в сексуальном плане.. . Мне не хвататет.. . много.. . недостаточно, и т. д. , тго-то, сего-то.. . Поэтому, чтобы не тратить наше время зря, прости и прощай! не вини себя.. . мы не подошли друг- другу
ты говопришь о невозможном.
Елена Семенюк
Верный способ: извести ревностью и миллионом вопросов в минуту. Сам убежит и боли не почувствует, только перекреститься руками и ногами!
это на самом деле невозможно.. . тем более мужчины всё больнее воспринимают.. . но лучше, наверно, не тянуть.. . зачем давать бессмысленную надежду?