Любовь

хорошо ли быть честным, если знаешь что причинишь этим боль своей второй половине?

Зачем? Любимого человека надо любить и оберегать.... зачем причинять боль какой-то лишней информацией, без которой он (а) может счастливо жить? Что за садистские наклонности "ты должна знать ВСЕ!!! "?
Татьяна Сухова
Лучший ответ
плохо. жизнь это игра в первую очередь
Tatjana Terechova
хорошо... и с самим собой и с другими
Юлия Юрьевна
"достойна ли наша вторая половина доверия, если даже ей будет больно"...?
Orxan Mustafayev
всегда быть честным плохо, хитрым нада быть;)
Главное нужно быть честным всегда с самим собой! А второй половине лучше никогда не знать о некоторых правдах!
Стану, конечно, стану.. .
Пить и курить перестану.. .
Только, конечно, буду
Вместо "мыть" - просто "бить" посуду.. .

Ты уж к этому привыкай,
Ну такой вот я раздолбай.. .

Что еще? Огласи весь список!
От ошибок и от описок
Я своих избавляться стану.. .
Только врать я - не перестану!

Правды - напрасно ждешь,
Радостью жизнь украшает ложь.. .
Вру для радости, не со зла, -
Вот такие, малыш, дела.. .

Есть одно, в чем тебе не вру:
Даже если, как Жанну, к костру
Подведут, скажут: отрекись!
Не совру, повторю: на всю жизнь

Полюбил своего СтриЖа.. .
Поднимусь, хворостом шурша,
На костер.. . Такие дела.. .
Ты - такого придумала?
Rust@m Sonurov
Правда она как шило, не утаишь. А если твоя вторая половина узнает эту правду от других то боль будет еще сильнее. Поверь - это проверенно!
Елена Ник