Любовь
В чем выражается ваша любовь ко второй половине?
Любовь необходимо чем то подпитывать кроме обеспечения семьи, со стороны мужа, например, и уютом, заботой о доме, со стороны жены. А дома, наедине, как дать понять второй половине, что ты её любишь, если вместе уже больше 10 лет.. . быт заедает. Как вы даёте понять своей второй половинке о своей любви?
Больше десяти лет? Сходите на свидание! Займитесь романтичными глупостями!
Я люблю готовить романтический ужин и встречать любимого в красивом белье и с бокалом виски со льдом и колой. . Ему очень нравится. Приходит с работы весь уставший. . а тут ПАБАААМ!))
Вячеслав Долженица
У нас все в порядке, но как то мы не умеем радовать друг друга что ли....Я не умею просить, а он не стесняется. То почеши его, то погладь, У него каждый вечер в кайф, а я чувстую себя обделенной. Хочется, что бы и он что нибудь делал для меня, хочу научить...
Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!
Была любовь, ревность в одночастье а, что теперь да просто пустота!

Вячеслав Долженица
Нет пустоты, просто пытаюсь бороться с эгоизмом мужа. думала подскажет кто, как его научить проявлять внимание. А то с утра до вечера гладишь его, мнешь, массируешь, а он пользуется безвозмездно.
у меня ее нет
никак.. ему не нужны никакие доказательства.. если я рядом.. значит я есть. этого ему достаточно.. а подпитывать с некоторого времени я решила больше не питать.. зачем? я ведь все равно есть.. это ни к чему.. он мне все равно не может дать того.. что давала ему я.. мне мало.. того.. что давал мне он.. ему достаточно такого отношения.. значит будет такое.. не нравится? пусть скажет.. все таки язык есть.. а я тупа.. не знаю.. что он хочет.. а делать лишние телодвижения мне надоело.. я постарела и стала ленивой. ушла моя энергия.. я тихо люблю.. думаю этого достаточно. и больше никогда в жизни не сделаю никакого движения.. ради мужчины.. как показала жизнь.. практика.. это глупо.. и им неинтересно.. и изображать шута больше не собираюсь.. пусть теперь они сами догадываются ..чего я хочу.. если хотят моего внимания в ответ.))