Любовь

как вы справляетесь с ревностью вашей второй половины? иногда это приводит в бешенство меня

Согласна, вначале это нравится и приятно, а потом начинает напрягать и раздражать, просто нужно понять корни этой ревности, мужчины, как и женщины ревнуют в силу разных причин, хотя женщины больше в силу своей эмоциональности. Мужская ревность может быть вызвана тем, что на самом деле женщина дает ему повод для этого, если же поводов нет, то тогда стоит всерьез задуматься, а стоит ли жить с человеком, который будет изводить вас беспочвенной ревностью! И никогда не верьте, что ревнуют из-за любви к вам, как в народе говорят - "ревнует, значит любит" - полный бред и чепуха, если человек действительно любит, он никогда не будет изводить любимого человека безобразными сценами ревности и доставлять ему неприятные ощущения!
Особенно опасен тип мужчин, которые ревнуют из-за собственной неуверенности и из-за того, что как говорят "не по Сеньке шапка.., " тут уж вам гарантированны постоянные сцены ревности. И решать вам, закончить это все, или продолжать дальше.
Мой бывший муж был очень ревнивым, вначале я пыталась как-то все это сгладить или обернуть в шутку, при чем я не давала для ревности никаких причин, вначале он ревновал меня, как это не смешно.. . к бывшим поклонникам, которых он находил на фотографиях, но потом это стало принимать все большие масштабы - доходило до того, что он копался в моем телефоне, а потом и в сумке, выискивая телефоны и подарки от несуществующих виртуальных любовников, а потом дошло до того, что он чуть ли не караулил меня по вечерам, когда я возвращалась с работы, надеясь застать меня опять же с несуществующим любовником, которого он выдумал в своем воспаленном воображении, потом начинались безобразные выходки и разборки отношений прямо на улице и при людях, при чем разговоры с ним ни к чему хорошему не приводили, за безобразными выходками следовали извинения и клятвы, что это больше не повторится, а потом все продолжалось.. .
В итоге меня просто стало унижать это недоверие ко мне, а больше все эти безобразные сцены ревности с выискиванием и постоянным выслеживанием, я стала очень нервное и поняла, что дальше так продолжаться не может, человек был просто болен, мы развелись и я вздохнула с облегчением.. . Хоть я пока одна, но не представляете, как мне легко. И когда мои знакомые женщины начинают возмущаться, почему их вторые половины совсем их не ревнуют, я им всегда говорю: "Не ревнуют и радуйтесь" и рассказываю им свою историю...
(((Чупа Чупс)))
Лучший ответ
Попробуйте не давать повода.
Damir Batyrov
Игорьilves-Irbis Попов мне и повода не стоит давать. я видная и броская женщина
меня тоже))))))))))
Arman Khandanyan
а я борюсь со своей....