Любовь

А вы легко справляетесь с ревностью?

Я не ревную вообще. Скажу сразу — я преданная и верная . Но если мужчина будет сходить с ума от ревности каждый раз, когда я пойду куда-нибудь, или по магазинам я просто не смогу существовать с таким человеком! Ведь это мой мир и ограничивать меня никто не имеет права! И в самом деле, зачем ревновать человека, который тебя любит. К кому ревновать, если он не замечает никого, кроме тебя? Если же он тебя не любит, то ревность вдвойне бессмысленна: как можно ревновать человека, который все равно никогда не будет твоим? Вероятно, ты опасаешься потерять дорогого тебе человека из–за непрочности своих собственных чувств. Ты боишься своих прихотей, своих причуд, боишься, что твоя влюбленность пройдет, а вместе с ней уйдет и верность. Ревность порождена твоими страхами, причина которых в отсутствии любви в твоем сердце, хотя и не все находят силы признать это.
Alexander S.
Лучший ответ
тяжело. . иногда чего-нибудь ломаю или крушу.. . и вид у меня тогда - очень неприятный.. настолько, что другие мужчины это чувствуют и стараются исчезнуть из поля зрения.. . но я с ревностью борюсь, потому что какая ни есть, а всё таки - это слабость недостойная мужчины.
Елена Балашова
нет
неа, нелегко. Мое есть мое.
Борис Светлов
Да нет конечно.... Как говорится: "Любовь ВСЕГДА вколачивает с кровью науку ревности... "....
Elvira 777
не, она моя хозяйка...
не. Я вобще не ревнивая, но если уж найдется причина ревновать - меня долго не успокоишь!
До сих пор не могу справиться.
нет, я ревнива...
Ревность? А что это? =))
Мне очень тяжело сдерживаться, иногда не получается и я срываюсь на всех, причастных и нет к этому
современем со всем приходится справляться!! жизнь заставит
Если человек любит, он не даст повова ревновать, а если не любит будет постоянно провоцировать, а значит... не ценя то, что у него есть!! ! Значит зачем он? Хотя легко говорить, конечно ревность - дибильная и ненормальная штука, от которой пострадало не мало людей!!!
Lady Lady