Любовь
Ревность.как вы думаете, ревность в отношениях имеет место быть или нет, и нужна ли она вообще?
ведь все мы ревнивы, но только каждый называет это по своему...кто то прямо ревностью, кто то называет предосторожностью, кто то проверкой, но зачем же нам проверять если отношение в первую очередь строятся на доверии друг к другу...так зачем же нам ревность?
замечательный вопрос - очень распространенное явление, то значит и любовь может существовать без ревности. ревность - это неуверненность в себе + масса комплексов. ревность хороша как приправа к блюду или как соль. в больших количествах это вредно, а в мелких дозах нормально )) На мой взгляд крайне важный, повод для ревности, - страх потерять любимого человека. Можно, конечно, сказать, что страх вызывается первой или второй причиной, но ведь существует и третья - отрицательный опыт в жизни человека. В любом случае ревность чувство нехорошее, от которого желательно избваляться по мере сил и возможностей.. . Как? Верить. Верить в себя и верить в человека, и быть готовым к тому, что можешь и ошибиться в своей вере, сознавая, что иначе все равно никак нельзя. Удачи. )))
иногда ревность помогает понять, любишь ли еще. если внутри щемит, когда видишь его (ее) с другой (им), значит любишь
Ревность - убийца Отнншений. Это - очень вкратце.. . Избавился от нее Очень Давно! И не жалею.
Согласна полностью с Арамисом! )) Ревность разрушает и убивает отношения... и как правило, ни к чему хорошему не приводит!
новые чувства, другие эмоции, взрыв адреналина
не нужна она!!! гоните её прочь! мой бывший МЧ безумный ревнивец - его ревность испортила все отношения
Прежде всего, ревность-это неуверенность в себе... Если Вы не уверенны в себе.. Вы будете ревновать.. Закиньте свою ревность куда подальше.. и верьте в себя... а то она навредит вашим отношениям.. Ревность-она же тень любви..
Ревночть это недоверие партнёру там где есть ревность нет любви
доверие?) ) страшная чувства, никто не уверен в своём ближнем, человек даже не уверен в себе на все 100,а что говорит про другого человека пускай он даже любимый, пока есть в человеке чувства потери, будит ревность)
Похожие вопросы
- Ревность.Ваше отношение к ревности?Ревнуете сами?Ревнуют вас? И как бороться с этой гадостью????
- А ревность в отношениях хорошо или плохо???
- Ревность к прошлому влияет на новые отношения?
- Может ли ревность убить отношения?(всем приветик)
- Ревность вредит отношениям?
- Почему считается если есть ревность в отношениях, то значит есть любовь ?
- Если кто-то в семье разлюбил на фоне нормальных отношений, имеет он/она право на внезапно вспыхнувшую любовь или «при ус
- ревность.. а почему это плохо чувство собственности? если мне нужна моя женщина а не общедоступная девка))))))))
- Как вы думаете, ревность укрепляет любовь? Или наоборот убивает?
- Что Вы думаете о современных отношениях?