Любовь

Почему считается если есть ревность в отношениях, то значит есть любовь ?

П_
Павел _
75 427
Кто вам эту чушь сказал? Там где любовь, ревность инет вообще. Там Доверие, взаимопонимание, нежность и ласка. Ревность это разновидность мужской собственности. Тогда ревнует, то не любит. Просто он себе нашел то что ему понравилось и это его. И не трогайте это моё. Я знаю таких ревнивцев, любовью там совсем не пахнет. А когда начинаешь с ними разговаривать и мозги вправлять, у них Ответ простой: она моя я не разрешу кому-нибудь на неё смотреть, находиться с ней рядом, трогать ее. А если кто-то на неё посмотрит, или рядом станет в ход идут кулаки точка и женщина или девушка на улицу не могут выйти потомучто все в синяках. Если человек любит то он будет дрожать над своей половинкой, и пылинки сдувать. Оберегать от всего и лелеять. У меня приятельница которую муж ревновал. Как то прихожу летом к ней в гости, муж на работе. Она задирает до грудей сарафан запятая а ноги все синие до колен на спине пятна желтые черные синие фиолетовые на груди и животе тоже. В зависимости от срока давности нанесения каждая имеет свой цвет точка для групп Это что такое? А он меня ревнует точка И вы называете что в любви присутствует ревность? Да не несите эту ерунду никому. И выбросьте это из головы. А если у вас есть чувство ревности, срочно нужно от неё избавляться. Иначе быть беде.
КК
Катюшка Катюшка
11 595
Лучший ответ
Павел _ Вот, согласна же, тоже считаю что ревность это не любовь, а собственническое отношение. В безусловной любви нет места для ревности. Но жаль у людей в основном другие понятие об этом, и каждый понимает любовь по разному .
Если убил, значит очень сильно любил! Ну не доставайся ты, больши никому!
Наверное, потому, что ревность и верность состоят из одних и тех же букв
ЛЯ
Лёха Яковлев
95 473
Посмотрим как ты запоешь когда муж будет с молоденькими девочками шуры муры крутить)
**kavkazech** *khiniz*
**kavkazech** *khiniz*
64 333
отношения это не любовь а любовь это не отношения.
Я например иногда ревную... Родственника.... К чужой тете....) это же не любовь? здравствуйте!
Так удобно говорить подавленным доминантам, жадинам и собственникам.
это чуйство у равнодушных не бывает ,
Не совсем любовь Но ревность должна присутствовать Иначе можно за равнодушие все принять А это фигня получится Согласись - нам нравится когда ревнуют )))
Павел _ Мне не нравится когда меня ревнуют.
Катюшка Катюшка Только идиоту может нравится когда его ревнуют. Вы лучше пишите так: Мне нравится когда меня ревнуют. Ревность это разновидность чувство собственности. Где ревность там любви не бывает. Там бывает: это моё, не трогать, не брать! Если есть любовь там ревность не присутствует, там присутствует Доверие, там присутствует нежность, готов пылинки сдувать и на руках носить. И равнодушием не пахнет там где есть любовь я уже не первый год замужем, А без мужа и минуты не могу находиться. Не успел он уйти на работу а я уже скучаю, равно как и он. Он каждый день мне говорит что меня любит, цветы дарят не только на 8 Марта. А может подарить просто так цветы потому что он любит. А у моей приятельницы муж был у которого немножечко ревности было к жене которое привело ее с сотрясением в больницу и синяки везде
одно с другим не связано.
В*
Вадик ********
6 125
Ревность– чувство эгоистическое, а Любовь не терпит эгоизма
Игорь Величко
Игорь Величко
3 986
если не любишь .то зачем ревновать
Anton Frison
Anton Frison
1 920
Ревность с точки зрения психотерапевта (четыре коротких видео). Для чего нужна, как возникает, что делать:

https://youtu.be/BcwHAik9KnE

https://youtu.be/2WUxKT67p7o

https://youtu.be/JqAFPU7rcQ4

https://youtu.be/kO_1DDcb6Yw

Похожие вопросы