Любовь

Ревность.Ваше отношение к ревности?Ревнуете сами?Ревнуют вас? И как бороться с этой гадостью????

Юра Дрижко
Сказать что ревнива-ничего не сказать.А что я могу с собой сделать?((((((((
Серый Ак-47
Лучший ответ
Юра Дрижко Такая же беда....
вот как-то нет в нашей семье ревности. . обожаем друг друга и только подкалываем если к кому-то из нас вдруг обнаруживается повышенный интерес со стороны )))
Я ревнивая ужасна!! ! Муж он молчит а потом начинает лекцию читать если с подругой разговаривает парень а я чуть подальше стою он начинает мне кричать почему он стоял возле тебя кто он такой что он без футболи хах как смешно а бесит, но я та рядом даже не стою потому что не могу я с другими разговаривать такое ощущение что предаю мужа, я так люблю его! ревность приводит к ссорам и даже к расставанию... (((какие бы отношение не были крепкими и искреннеми. Я сама не знаю как бороться но в последние моменты я стараюсь забыть что такое ревность. Молчу....
Казак Казак
больной вопрос...
нормальное! всё должно быть в пределах разумного !))
Galina Barmotina
Ревность в умеренных дозах - продляет и бодрит отношения.
Ревность в неумеренных количествах действует противоположно!
Бороться просто - попытайтесь ее чем-то заменить. Приятным словом, делом или занятием, чтобы ей не было места. А если прямо таки не получается - закачайте картинки красивых мальчиков (мужская эротика), смотрите до сыта - помогает!
Юра Дрижко У меня проблемка другого порядка-мч ревнует до одурения....
Психиатрия сможет называться наукой только тогда, когда можно будет оказывать реальную помощь ревнивцам.
Артем Книга
Меня ревновали. Я ревновал когда-то, но бросил это дело. Просто осознайте, что это недостойно вас, хорошо помогает в борьбе.
Ничего!) Сама пройдет!))
Katya Vasnecova
Без толковое чувство!
M M
Бороться бесполезно это "болезнь" на подсознательном уровне