Любовь
Если Ваш любимый говорит:" Раньше ревновал безумно, сейчас, практически, нет" - это значит разлюбил или доверяет?
Доверяет тебе... но тут Не стоит расслабляться... мужчине нужно все равно чувствовать что Ты не вся его.. чтобы был стимул завоевывать, ревновать тебя.. в разумных кол-вах.. иначе.. он знает, что все ок у него.. ты его ...расслабится... интерес спадет... Отношения это Огонь.... Их надо постоянно подпитывать.
Может, просто поумнел? Стал рассудительнее? Или просто стал Вам больше доверять?..
Он становится равнодушен к Вам.... к сожалению....
скорее всего понял что вы теперь с ним и и всё у вас будет хорошо
врет безбожно. ревнует. просто делает вид что пофиг.
Ну в моем бы случае, это было бы как разлюбил... У каждого свой конкретный случай, все разные... Мне кажется доверие оно сразу как-то должно присутствовать... вместе и с ревностью... а то как-то странно не доверял, не доверял, а тут БАЦ и доверяет....))))
Нууу! Незнаю что у них на уме!!!! Может и вправду доверяет, а может ему уже параллельно!!!! Нужно просто ему сказать, чтобы он пояснил свой ответ!!!!))))))))))))) Думаю всё отлично будет....
80% случаев доверяет
Бывает и не любят, а ревнуют по любому поводу... думаю не разлюбил, просто уверен, что ты его женщина и вы всегда будете вместе!!!
Это значить что он на 100% бумает что ты его.
Ревность - странная штука.. . Если не ревнует - значит не любит, не боиться потерять.. . НО! В то же время, если ревнует, то не доверяет.. . Человек может и не ревновать, но ты будешь чувствовать, что нужна ему...