Любовь

Изменил - значит ...разлюбил?

Agness O_O
нет конечно - изменил, значит изменил.. . и ничего больше.. . причины могут быть разные.... а если разлюбил - то уже не изменил, а ушёл к другой, или просто ушёл..
Он делает, ты думаешь.... нет, изменил значит изменил.
Да не всегда. Мужики так интересно созданы оюбить могут одну, а спать хоть с ротой
если бы было все так просто....
иименил... значит ДИБИЛ!!!!
Зая Зая
хех) изменить можно и своим принципам.. . любовь тут не причем! К тому же как именно изменил. Физическая измена, так как же как и привязанность, ни чего не стоит.... а вот психологическая, это уже другое.
Может да, а может и нет!! ! У мужчин любовь и секс - разные понятия. Они вполне могут любить одну, при этом спать со многими.
Павел Китиков
короткий ответ : ДА!
Мария Титова
Изменил, значит может и не любил. А может себя в тот момент не контролировал. Ведь измена измене рознь, может он был пьян и спал, и было это один раз, а может и по другому когда еженедельно навещает "прелестую кокетку", в первом случае его замучает совесть и сожаление, если любит вас, а во втором он даже ухом не ведёт. Вам самой сесть и разобраться надо.
Значит не любит и не любил!
это разные вещи совсем. каждый день кушать борщ надоедает. Надо иногда и плов покушать.