Любовь
как разлюбить девушку ? :-( изменила два раза !!!я не хочу быть с ней. но я люблю ее !!!ну оно оказалось сукой.
как разлюбить ???
Время лечит. Раз изменяет - значит, бросай ее не раздумывая. Она тебя не любит, и никогда не полюбит. да еще и унижает своими изменами, даже не потрудилась сделать так, чтобы ты об этом узнал - прикинь, как она к тебе относится. Отвлекись, проводи побольше времени с друзьями, съезди на рыбалку или сходи на футбол, словом, сделай так, чтобы твои мысли постоянно были чем-то заняты. А время все лечит, все будет хорошо - через неделю ты сможешь выбросить совместные фотографии, а через месяц, как будто случайно, забудешь поздороваться.
Удачи тебе и терпения, ты еще найдешь СВОЮ девушку<3
Просто найди другую не суку, но поди красавицей она тоже не будет, а мож и лучше в 100 раз будет.
Бросай да и всё. Годика через 2 забудешь.
А ты забодай ее рогами которые тебе наставила.
изменить ей
возненавидеть.
оНа тебя не стоит, зря ты даришь ей свое внимание и аремя, а она как вампир высасывает из тебя все соки. Включи разум.
Девушки, вопрос к вам: Почему вы изменяете?
P.S: вопрос автору: вы ей тоже изменяли? почему она вам изменила?...
оставь все как есть и уди. разбираться в этос смысла нет будешь чувствовать себя виноватым и тратить свои нервы
да я тебе не завидую... но от любви сбежать не возможно... я много раз пыталась это сделать, но даже на данный момен я его люблю хоть он мне и причинил много боли... и всё равно я отдам за него даже свою жизнь
ха) не как) есть хороший совет, спрыгнуть с 9 этажного дома) тогда ты точно её любить не будешь)
Физически - найди в ней физический недостаток, типа родинки, и т. п. , увеличь в своём сознании его, представь что-нибудь самое отвратительное и совмести изображения. Добейся стойкого отвращения.
Морально: Нарвись на критику с её стороны и запомни её, даже запиши, что-б со временем неприятное не забыть.
займись с ней сексом больно и в извращённых морально и физически методах. Или ей понравится и всё взаимно простите, или не даст тебе больше доступа к телу и быстрее забудешь.
Стань мужиком, а не сопли распускай по неверной. Истинный мужик распинаться перед такой не будет.