Любовь
Если любимый человек не ревнует абсолютно,означает ли это равнодушие или просто он полностью уверен в себе?
полностью поддерживаю Вас.... не бывает так.... люблю и вообще ...не ревную....
значит верит... и дразнить его не стоит....
По себе ..судишь! Не суди! Ревность.. любую ..крепость сломает.. и разрушит.
..а если всё внутри переживается?? ? а если он не особо эмоциональный человек - всякое бывает...
взаимодоверие и это прекрасно однако
Если есть любовь, есть и ревность...
немного быть должна непременно) )
каждый умный мужчина об этом знает))
согласна с САША ДУШЕВНЫЙ ..."кто любит ...спокоен... ")))
Дмитрий Микрюков
привет..Нет,я абсодютно несогласна..Ни капли ревности,один эгоизм с его стороны,только я,я и я..Его дела,его личное пространство,его свобода,его эго и его Я..Ему можно все,мне тоже,ему плевать,как дела у меня,дай ему только разрешить все делать,дай ему в инете посидеть,я же вижу все.Может и любит,но его равнодушие меня бесит уже.Он так в себе уверен,он даже не понимает,что я уйду и глазом не моргну.Вот пусть читает,он тут сидит и все видит.Надоело.
Нет.. Он уверен в ТЕБЕ ...
Не ревную.
Было такое. в далЁком предалЁком детстве
Просто устал поражаться. Слово перед носом и никто как слепцы видят не хотят и не разобравшись смыслом слова что оно несёт, люди в наглую извращают слово и потом якобы имеют с ним отношение. Неужели так трудно ставить слово перед собой и поразмыслить, ЧТО ЭТО??! !
Равнодушие:
РАВНО (Е) ДУШИЕ, РОВНО ДУШИЕ, РОВНОЕ ДЫХАНИЕ (ДУХ), вспомни слово ВОЗ--ДУХ. Медики всего мира и в том числе образованные, начитанные, ЙОГИ и т. д. подтвердят: ЧТО значит
РОВНОЕ ДЫХАНИЕ и
НЕРОВНОЕ дыхание. Первые здоровые люди. Вторые нездоровые (больные) .
Здоров тот, кто любит, тот ровно дышит. Кто под властью страсти и привязан НЕ РОВНО ДЫШИТ.
Это оставили нам наши мудрые, знающие предки несколько тысяч лет назад нам как подсказку. Но мы спим и наотрез отказываемся пробуждаться и вырасти. Умом душу не понять. Кто любит спокоен. Кто жаждет иметь, страстен. Вот откуда страх потери и ревность. Раб не пытается стать свободным, не зная его вкус, смеет поливать грязью..))
Равнодушие:
РОВНОЕ ДЫХАНИЕ и
Потеря интересса это
Это значит, что он полностью уверен в том, кого любит.
У всех есть это чувство, вопрос лишь в том как это выражается )) зачем такие копания, можно подумать это что то может изменить, если судить по себе, а по кому можно ещё судить то ))) для ревности могут быть лишь два повода - не обоснованный и обоснованный. В первом случае я понимаю что показывать что это мне не нравится глупо, даже если мне это не приятно, все женщины так или иначе хотят флиртовать, нравиться мужчинам и предъявлять по этому какие то претензии не собираюсь. Во втором случае, я ничего понимать не хочу вообще ибо наперегонки не с кем бегать не собираюсь. У женщины есть своя голова на плечах и она сама должна думать, что является флиртом, а что может довести до второго случая, ни какой борьбы однозначно не будет, так же как и выяснений отношений, мы просто расстанемся и всё без всяких оговорок ...я была немного выпивши и алкоголь мне ударил в голову, мне так было одиноко, ему так было одиноко, я не знала что до этого дойдет, потому что надеялась на его порядочность. В свою очередь я предъявляю такие же требования и к себе, не меньше но и не больше )))
Всё, обсуждать что то более этого, я с женщиной не намерен, я даже обсуждать не стану настал этот обоснованный повод или нет. Если по моему мнению заступ за черту был ))) см. поведение обоснованный повод. Я найду другую причину, глупо это из-за ревности расставаться, да в общем то в этот момент я уже и не ревную )))))
Я не боюсь и не ревную, зачем? и так знаю что делать, а давшую повод просто не пойму, ну не понимаю я кошек и мне от этого не хорошо не плохо.
То о чём вы пишете - это дань моде и стереотипам.... У нас же в обществе как принято думать? Бьёт - значит любит, не ревнует - значит не любит.... Всё это чушь и ерунда! А вы не задумывались, что может быть он глубоко внутри себя очень сильно ревнует вас и переживает, но благодаря умению сдерживаться и контролировать свои эмоции, вы этого просто не замечаете? Есть такой тип мужчин, которые внешне кажутся очень спокойными, уверенными, флегматичными, а внутри их пылает пожар и извергается вулканическая лава.... Но вы по его внешним проявлениям и поведению судить не можете, потому что привыкли судить других ( и мужчин в частности) по своим эмоциональным реакциям, как вы привыкли ...А это глубокое заблуждение.. . задумайтесь.... и не испытывайте его терпение на прочность, не делайте ему проверок на ревность.. . Желаю вам удачи и понимания!
любви без ревности не бывает
Мне моя предыдущая один раз сказала, что изменила, в принципе я её давно знал и не удивился, спросил сразу: когда следующий раз, а она говорит: следующего не будет.. .
А расстались мы не из-за этого.. . ну и не изменял ей ни разу. .
Просто мне это не надо, ревновать не умею, да и смысла в этом не вижу...
любовь и мысли о ней - разные вещи. и ревности там где любовь-не бывает. любим не Эго своим потомушта
Если не ревнует, значит не любить
это говорит о его высочайшем уровне развития...
Сесина Дарья
Не спорю,но если бы был высочайший уровень развития,то на это показало не только отсутствие ревности и агрессии,но и безразличие к сексуальному аспекту жизни,потому что высокая душа уже избавлена от похоти и страстей.
Думаю, что он просто доверяет тебе.
Какой молодец Ваш мужчина! Все бы мужчины были такими мудрыми! жизнь с ревнивцем способна превратить любовь и отношения в ад! Знаю по себе, у меня был парень ревновавший к каждому телеграфному столбу. Я ревела ночами от обиды! Это жутко! Это не пожелаешь самому злейшему врагу такую жизнь. Когда я рассталась с этим террористом я перекрестилась!
по себе знаю-любит он только себя, вас рядом держит для своего же благополучия (любви к вам никакой нет)
отлично!!!! -это стадия ,,отдых,, вы наполнены энергией не всегда!!!! -отдых -это набор энергии!!!!
значит он понимает. что ты его проверяешь.
Скорее он просто уверен в тебе.
просто иногда.... подчеркиваю-иногда встречаются такие дяденьки которые ни за что не покажут своих чувств... просто из-за своего характера-сам такой!
он знает, что любить насильно не заставить
Может быть он ревнует, но не показывает этого.
А любит ли Вас Ваш любимый человек? Такое ощущение, что не очень.
Не верю, что любящий, даже доверяющий, никогда, ни к чему не приревнует.
он в тебе уверен и полностью доверяет... это редкость в наше время, нужно ценить))
Если любимый человек не ревнует-это означает что вы не даете повода абсолютно!
Вы уверенны что он не ревнует?? Ведь не каждый может выставлять свои чувства на показ, вы даже не подозреваете что творится в его душе как он сдерживает свои чувства !!Ведь истинная любовь только между любящими сердцами, которые не позволят причинять боль!!
Или уверен в тебе или боится показать что ревнует. короче ревнует но молчит. как минимум пару таких людей знаю
Или к ТЕБЕ!
он просто полность уверне В ТЕБЕ, а не в себе)))
Ревнует конечно. Но теперь все чаще просебя, а то вслух-и я принимаю это как руководство к действию... )
это означает, что все нормально
Внешнее спокойствие это показатель самообладания, уверенности, втом числе и в Вас, психического равновесия. Если Вам нужен здравомыслящий, надежный человек рядом, а не истеричка - это самое то что нужно.
думаю, что человек сам по себе такой! А таких мало, не ревнивых )
Уверен в себе и в тебе, редкость в наше время
Ревность - это проявление опасности потерять человека, признак неуверенности. Я думаю, он вам доверяет. Надо радоваться такому. Было бы намного хуже, если он ревновам к каждому столбу и проходу вам не довал. Ревнивый мужчина - серьёзная проблема.
Он полностью Вам доверяет. И знает, что Вы не дадите повода для ревности. Так как если ревнует, то не любит. Если ревнует, то считает Вас своей вещью.
Вот ведь женщинам скучно!
Доведете человека, что начнет ревновать, будете криком кричать: "Задолбал этот ревнивец! Как мне от него избавиться? "
С новым, все с начала.
№-4 раза и сформируется устойчивое мнение: "Все мужчины - сволочи".
Вывод: не ревнует - не любит, ревнует - настрадалась.
Может объясните, где для Вас золотая середина. Только не здесь, а своему любимому.
С новым, все с начала.
Дмитрий Микрюков
Да ,блин..Вот у меня муж и любимый человек..Обьясняю..Муж задолбал ревностью,любимый-не ревнует абсолютно..Вот именно,что не пойму я ни хрена..Не,ну хоть капля ревности должна быть,или это просто эгоизм.когда человек любит только себя?Вот в чем вопрос.
если ревнует это не всегда значит любит и наоборот. это две разные вещи которые иногда пересекаются. и зачастую ( около 90.4%) если не ревнует это означает что партнер просто напросто доверяет своему возлюбленному или возлюбленной . и это очень редко ( по статистике около 5.6% людей) когда партнер равнодушен или полностью уверен. возможно вам просто повезло с партнером что он такой не ревнивый
Ревность-это порок человечества!!! Я свою жену люблю и обожаю, но не ревную, потому что полностью ей доверяю.
Скорее всего он Вас не любит. , поэтому ему это до фонаря.
Главное быть верной и любить своего человека как он любит (вас). Он вам полностью доверяет таким поведением и он полностью уверен (в вас). Любите своих близких людей и доверяйте им !