Любовь
Я люблю и меня безумно любят, практически на руках носят....но...
недавно ко мне начал "подкатывать" молодой человек. И я даже мысли не допускала, что бы пойти с ним на свидание ( он приглашает на чай без последствий и обязательств)..раза 4 отказывала, но он настойчиво продолжает общаться ( не нагло, просто присылает приятные смс, при встрече улыбается). И уже стали посещать глупые мысли - может все таки согласиться. Последний раз когда прислал смс, ответила "когда-нибудь возможно". Он так обрадовался. Так что мне делать рискнуть или успокоиться и жить дальше в любви со своим мужчиной?
вот из-за таких и думают, что все девушки проститутки! живешь с одним, какого ты на другого прыгаешь как в брачный период!!!!
Жить ДАЛЬШЕ в любви, согласии и ВЕРНОСТИ с ЛЮБИМЫМ и не искать приключений на свои нижние "90")))
А я бы сходила! В конце концов клятвы верности перед алтарём Вы своему милому не давали! Просто сделайте это без афиширования, даже подругам не говорите, чтоб не сдали-а вдруг этот второй Ваша судьба?
Нина Чукалина
Кстати,я почему-то решила,что Вы не замужем,это так?
Наверное, выбрала бы спокойную жизнь со своим любимым и любящим мужем. Понимаю, что порой хочется новых впечатлений, экстрима, азарта. Но стоит ли овчинка выделки.
Конечно на чай сходить можно, только не надо позволять, чтобы эти "чаи" тебя увлекли куда не надо, а поэтому и рисковать не стоит.
Конечно на чай сходить можно, только не надо позволять, чтобы эти "чаи" тебя увлекли куда не надо, а поэтому и рисковать не стоит.
Слабостям человек поддается очень легко, но потом кусает локти, когда начинает ценить то, что потерял.. . Цените тех, кто рядом с Вами и не поддавайтесь на провокации. Потому что Вы можете быть интересной тому второму только потому, что в данной ситуации Вы для него недосягаемы и у него обычный интерес охотника по отношению к Вам.. . А когда добьется Вас, то очень быстро его интерес пропадет и он найдет себе новую жертву. Не думаю, что стоит подрывать доверие Вашего молодого человека, терять взаимопонимание и гармонию в отношениях ради минут слабости.. . Слишком много чести для того второго.. . Любите того, кто рядом с Вами и будьте любимы им же! Не делайте глупостей, чтобы потом не пришлось слезы лить и жалеть кусая локти.
Aydrey Пислигин
Спасибо!
не будь наивной, никогда ничего не бывает "просто так"....закончится приставанием, не дашь - тогда расстанетесь врагами, а дашь - тогда расстанетесь друзьями)))
а не думала не общаться с ним? ? вот это сначала невинное общение перерастет в кое что большее. у тебя уже закрадывается мысль не согласится ли. думай сама. советую не общаться вовсе. или так наотрез ему отказать, чтоб больше не предлагал. скажи мужу. пусть он поговорит с ним и сразу проблема улетучится.
смысл идти? ? не понимаю! ты хочешь завязать с ним какие-то отношения? если да, то вперед! но по вашим словам вы любите друг друга! мой тебе совет - не променяй любовь (если это любовь конечно) на какое-то недолговременное увлечение....
если устраивает, лучше жить дальше так как есть.. . не факт что с ним будет сказка...)
Похожие вопросы
- А ТЕБЯ ЕСТЬ КОМУ ЛЮБИТЬ ? и на руках носить....
- Парню 20, мне 18. Я первый раз так влюбилась, я его безумно люблю, а он просто носит на руках, постоянно переживает за
- А у вас было такое: он вас любит до безумия, готов носить на руках..
- Заповедь для девушек : Любите мужей своих, да будете на руках носимы ?
- ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА??? Про материальную сторону и речи нет (т.к. всё есть), ее любят (на руках носят), ТАК ЧТО ЖЕ НЕ ТАК?
- Как влюбиться ? Очень хочу любить,на руках носить,доставлять удовольствие,завтрак в постель,делать массаж,лилеять,ублаж
- Я устал быть один. Я хочу любить, а некого. Хочу на руках носить, а некого... Когда это все закончится? мне22.
- Я хочу любить, а некого. Хочу на руках носить, а некого... Когда это все закончится? мне22 года.
- Проявление любви это нежность? Или проявление любви это когда он ее "на руках носит"???
- Что надо делать что бы муж был от жены безума чтобы любил на руках носил на других женщин не смотрел не изменял???