Любовь
ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА??? Про материальную сторону и речи нет (т.к. всё есть), ее любят (на руках носят), ТАК ЧТО ЖЕ НЕ ТАК?
Женщина никогда не знает чего она хочет, но никогда не успокоится пока это не получит.
влюбится она хочет
Анедот на эту тему. Ну очень жизненный:
Поймал мужик золотую рыбку, она ему говорит: отпусти меня, проси что хочешь.
М: вот есть у меня дом на Канарах, а квартира в Москве, построй мне автостраду, чтобы я без проблем туда- обратно добираться мог.
Р: Ты что? Это очень сложно. Сам подумай, сколько надо бетона и прочей хрени… Проси что-нибудь другое.
М: Было у меня 4 жены. Все как сыр в масле катались, но все равно были чем-то недовольны. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.
Р: Тебе автостраду 4-х или 6-ти полосную?
Зажралась извиняюсь за грубость, её надо в глухую деревню к какому нибудь пастуху годика на четыре, вот там она точно определится чего она хочет
может она сама вас не любит...
Любить, любить и быть любимой,
Любить всегда, любить теперь.
Что может быть необходимей
Для каждой женщины — поверь.
Страдать и таять в ожиданьи,
И предвкушать всё то, что вновь,
Дарила, дарит в оправданье
Нам в этой жизни страсть, любовь…
Любить всегда, любить теперь.
Что может быть необходимей
Для каждой женщины — поверь.
Страдать и таять в ожиданьи,
И предвкушать всё то, что вновь,
Дарила, дарит в оправданье
Нам в этой жизни страсть, любовь…
Чтобы это было искренне и без обязанностей, безответно.
значит по попе пора))))
значит, просто избалованная вниманием особа....
Всё просто... Слишком часто на руках носили. И любовь Ваша - уже не новость. Обыйдено всё, предсказуемо!! ! Поменять слегка ракурс не пробовали? Попробуйте!
А мож дать ей чуток свободы?
детей
Секрет счастливых отношений в Москве крайне прост-
У него есть деньги, но нет мозгов,
У неё нет души, но есть шикарное тело.
На всех совместных фотографиях-они безупречны и счастливы.
Главный разворот журнала Hello вам обеспечен.
У него есть деньги, но нет мозгов,
У неё нет души, но есть шикарное тело.
самореализации, заработать на маленький подарок тем кто ее носит на руках, а не просто нять деньги с карточки