Любовь

Ну вот почему я ее так любил. на руках носил - а она ушла ?

А другую говном поливаю. ноги об нее вытираю - о на мокреет как только дотронусь?
У баб с головой проблемы что ли?
у одной самомнение завышено,
другая мазохистка....
делов то))))
Чего сразу на всех баб эту хрень
перекладываешь то)))
Руслан Лопухов
Лучший ответ
Испугалась, что ноги совсем атрофируются.
Юрий Совков
Что ж тебя из крайности в крайность то бросает))))
Sev Sap
Не достаточно на привязи держал, кошки где лучше туда и бегут
Тут фишка в том, что надо всегда контролировать ситуацию. А когда ты слишком возвышаешь бабу, ты теряешь контроль. Баб надо в узде держать. Сами они это делать не в состоянии. Им нужен хозяин. Иначе они его роль берут на себя, или ищут другого, кто справится с обязанностью хозяина.
Diman Ignatenko
ой это правда! почему не могу обьяснить
Анна Мякушкина
Потому что ты лягушка.
Алекс Берлускони ну ебаный в рот)))
Первая не опустится до твоего уровня! У второй, вместо мозгов- писька! А что, вам бы только баба давала, не так ли?!
Дура была.. а чего ту другую обижаешь, может она достойнее, раз до сих пор рядом?
Алекс Берлускони а в чем выражается достоинство?
Где то видела, вроде бы в вк, что люди тянутся к вам только тогда, когда вы их отталкиваете. Я так поняла, что когда мы показываем всю нашу любовь и преданность, то объект вожделения понимает, что тут завоёвано, не интересно, и уже хочется чего-нибудь новенького, а то как-то скучно и легко. А вот когда мы устраиваем полный ад, вытираем ноги, то сей же объект может подумать " Опа!! Что-то новенькое!" Становится интересно, появляется азарт... Но так только у тупых, как мне кажется)) Или у мазохистов ещё бывает...
Какая у тебя больная фантазия, жаба.
Алекс Берлускони это не фантазия
вот тут я бессилен
Хз ,
Кто их поймет...