А другую говном поливаю. ноги об нее вытираю - о на мокреет как только дотронусь?
У баб с головой проблемы что ли?
Любовь
Ну вот почему я ее так любил. на руках носил - а она ушла ?
у одной самомнение завышено,
другая мазохистка....
делов то))))
Чего сразу на всех баб эту хрень
перекладываешь то)))
другая мазохистка....
делов то))))
Чего сразу на всех баб эту хрень
перекладываешь то)))
Испугалась, что ноги совсем атрофируются.
Что ж тебя из крайности в крайность то бросает))))
Не достаточно на привязи держал, кошки где лучше туда и бегут
Тут фишка в том, что надо всегда контролировать ситуацию. А когда ты слишком возвышаешь бабу, ты теряешь контроль. Баб надо в узде держать. Сами они это делать не в состоянии. Им нужен хозяин. Иначе они его роль берут на себя, или ищут другого, кто справится с обязанностью хозяина.
ой это правда! почему не могу обьяснить
Потому что ты лягушка.
Алекс Берлускони
ну ебаный в рот)))
Первая не опустится до твоего уровня! У второй, вместо мозгов- писька! А что, вам бы только баба давала, не так ли?!
Дура была.. а чего ту другую обижаешь, может она достойнее, раз до сих пор рядом?
Алекс Берлускони
а в чем выражается достоинство?
Где то видела, вроде бы в вк, что люди тянутся к вам только тогда, когда вы их отталкиваете. Я так поняла, что когда мы показываем всю нашу любовь и преданность, то объект вожделения понимает, что тут завоёвано, не интересно, и уже хочется чего-нибудь новенького, а то как-то скучно и легко. А вот когда мы устраиваем полный ад, вытираем ноги, то сей же объект может подумать " Опа!! Что-то новенькое!" Становится интересно, появляется азарт... Но так только у тупых, как мне кажется)) Или у мазохистов ещё бывает...
Какая у тебя больная фантазия, жаба.
Алекс Берлускони
это не фантазия
вот тут я бессилен
Хз ,
Кто их поймет...