Любовь

Заповедь для девушек : Любите мужей своих, да будете на руках носимы ?

Роман Полушин
и правильно! женщина по природе умнее мужчины в плане отношений и прочих любовных штучек)
че больше женщина любит своего мужчину, балует его и уделяет ему внимания, являясь в его глазах идеальной девушкой, темчаще ее будут носить на руках!! !
еси конечно мужик не козлина какая нить неблагодарная))
Natasha Sinkova
Лучший ответ
Хорошо, я обещаю любить своего будущего мужа...
в какой то степени соглашусь.... но... очень многое надо перетерпеть, что бы мужчина понял какая золотая жена, а может вообще не понять.... как только что то для себя сделаешь сразу станешь плохой.... обычно мужчины замечают только то, когда мы идем против их слова, например кофточку наденем не ту, которую он разрешает, или подруге позвоним, которая ему не нравится.... а то, что мы ради него делаем не каждый заметит.
Надо уступать им но в малом, а то совсем обнаглеет мужик и будет командовать!!!
Цилон Хэ
Не совсем так. Любите мужей своих и они будут на ваших плечах носимы
Андрей М
Смотря какая жена, не всякую можно на руки взять:)))
Людмила Я
Чем стервознее, тем легче на руках носимы.
ну не знаю. Не всяку девушку на руки возьмешь! XD
Пахарь Вечный
неверная заповедь:) Любить -то любить, но не подчиняться и не заискивать, а так, чтобы муж уважал и ценил... А это, увы, далеко не все мужчины могут!
смешно аж, это мужья должны любить. А по такой заповеди - топтать будут.
частично конечно соглашусь
И это правильная заповедь! Да будет так!
Нынче мало кто по заповедям живет))))