Любовь
Проявление любви это нежность? Или проявление любви это когда он ее "на руках носит"???
Вот например можно на любовь посмотреть так: он с ней нежен, значит он ее любит. А можно так: смотрите как он ее "на руках носит-балует (цветы дарит, подарки) Как прям любит ее. Любовь это просто нежность или когда еще подарками заваливает и цветами (то есть на руках носит, балует)???? Одна девушка сказала: "Он не дарит подарки, значит не любит меня. Значит не балует меня. Значит на руках не носит. Я его бросила. " То есть отсутствие подарков и цветов это отсутствие его любви к женщине???? Если балует (цветы дарит и подарки) значит любит???? А если не дарит подарки (не балует) значит не любит???? (хоть и нежен с женщиной)
Полная чушь! Любовь - это нежное отношение, помощь по хозяйству, забота о ее самочувствии, настроении, пообедала ли на работе или была голодной, как добралась домой, как спалось, выспалась ли... причем все это естесственно, без навязчивости. Подарки, это, конечно, хорошо, но к ним быстро привыкаешь и тогда понимаешь, что не в подарках счастье. Душевность дороже стоит, чем материальные ценности.
Любовь, это как воздух горный легко дышится и крылья за спиной, когда любишь смешно о чем-то спрашивапть, как и печально спрашивать, когда люьовь ушла!
Дословно не помню, но какой то китайский мудрец сказал: Что любовь это не смотреть и любоваться друг на друга, а смотреть в одном направлении. Я долго не понимала значения этой китайской мудрости. И вот по прошествии времени проведённого в браке как то само собой дошло. Так приятно понимать что у твоей половинки такие же морально-материальные ценности как твои и хотите вы одного и того же от жизни. Многие интересы совпадают. И добиваетесь вы одной цели на двоих ...действуете как один слаженный механизм вместе.
Любовь это не- Как красиво искрятся снежинки в твоих волосах любимая !!!
А - одень шапку, дура, простудишься.
Любимый бывает грубый и твердый в решениях-если это идет на её же благо. Но подарки и внимание-это проявления любви. Как можно зная, что любимая (как женщина) очень любит цветочки, не подарить ей на день варенья хотя бы одуванчик !!!Это эгоизм уже
А - одень шапку, дура, простудишься.
Дура! Я про девушку... истинная любовь.. не в деньгах.. не в подарках.. а в отношении.. но подарки получать приятно.. но это ..необязательно..
ахахах девушка которая сказала эти слова не знакома с таким понятием как любовь. Для любящей девушке: не важны ваши подарки. Поцелуи и тому подобная херь, и является любящей девушке главным. Девушки очень странные существа и порой понять их логику очень сложно. Вероятно ты ее совсем не знаешь. И действия могут быть разными, смотря кто тебе попался.
Зачем какие-то подарки, когда нет любви? ! Это бессмысленно. Главное, чтобы человек заботился и отдавал свою любовь. А на счёт "той девушки", которая бросила, потому что подарков не дарил, значит только и подарки ей нужны были, а никаких чувств не было. Просто причину для расставания нашла. Я от своего парня подарков не требую и мы и так счастливы))