Любовь
Что делать с человеком, который элементарные мои проявления любви и нежности называет соплями, которые его "достали!"
Но при этом бросать не торопиться...
Послать куда по дальше..
не доставай
какой честный потребитель!
Если любите - попробуйте понять его, как человека. Есть люди, которые не любят шоколад, хотя, казалось бы, как можно его не любить)))
мне казалось, что если любишь кого-то, то любишь в человеке всё
пошли его на.... небо за звездочкой...
Ну, для начала, однозначно то, что он Вас не любит, как это не прискорбно для Вас.
Если Вы его любите, попытайтесь просто его понять. Да, это обидно, когда ты к человеку с душой, а он к тебе задницей, но: в данной ситуации есть 2 варианта.
1. Либо Вы принимаете всё так как есть и продолжаете жить вместе.
2. Либо Вы не принимаете всё так как есть и тогда просто не сможете вместе жить.
Если Вы его любите - выбирайте вариант № 1. Это очень просто. Вам же никто не запрещает его любить - вот и любите. Не надо обижаться и придавать значение его словам - Вы же любите его. Пропускайте мимо ушей его слова - Вы же его любите. И не надо переставать проявлять свою любовь - Вы же его любите. ТАК И ЛЮБИТЕ ЕГО!!!
У меня ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ проблема!! ! Ну не могу я сдерживать свои чувства!!! !
!!!!
обидно....
!!!!
обидно....