Любовь

Если парень не говорит, что любит и оправдывает это тем, что проявление сильных чувств (в том числе-любви) -это слабость

плюс ко всему - почти не звонит, но когда видимся (пару раз в неделю, если повезет) , проявляет знаки внимания. это любовь?
В общем я почитала внимательно вопрос прошлый и этот.
У меня в точ точ так же было!!! Я со своим рассталась.. мы с ним теперь просто друзья.
Надо сказать это мужской эгоизм. У меня было вообще я болела температура под 40, знает что болею и не звонит и не пишет. Зашёл в нэт, я думаю первая писать не буду... специально.. ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛ ОН!
Пропасть на неделю.. я болею с дома не выйду.. куда делся не понятно, на смс не отвечает, звоню телефон выключен. Попросила друга посмотреть что с ним. Всё впорядке у него всё распрекрасно!!! А потом через пару дней выдал что у нас уже не любовь.... в общем решили остаться друзьями. Больно, ревела.. расстались ток в четверг.. ревела 2 дня подряд.. а потом плюнула и думаю.... когда ему надо-то проявляет что-то, заботу вроде как, а когда просто наплевательски относиться.... а сейчас мне просто пофиг.... у меня проснулся какой-то пофигизм к этой ситуации... Лучше останьтесь друзьями. Только мучиться будите сами.. на себе проверила.... (((
Виталий Горичев
Лучший ответ
Он не ЛЮБИТ, его любовь только слова, брось его.
Zevs Zevs
Просто он ещё не влюблялся никогда и не знает что такое любовь.. . время его не пришло.
он тебя не любит, у него всеголишь симпатия, пошли его на х.. . сама знаешь куда, много ещё парней будет, зачем тебе эта бестолочь?
Помоги переступить черту, позвони сама, Разговори человека и ему будет легче проявить себя .
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимс мы ей
любить могут сильные, слабые испытывают зависимость.