Любовь

Ревность - это любовь? Не путайте с фанатичным проявлением этого чувства.

Ревность-это страх. Но его не так просто одолеть. Говорят, любовь и страх-это разные грани одного чего-то.
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
это любовь.. любовь к себе и не иначе..
Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой.

Ревность-это ревность.
Мужчины, и о какой логике вы говорите?)
Ринат Джетымышев "Ревность-это ревность.Мужчины,и о какой логике вы говорите?" - не очень понятно ваше высказывание) Репит плиз!)))))))
Нет Сергей . Ревность не имеет никакого отношения к любви . Любовь - это вера в любимого человека а не эгоизм .
Собственничество, подавление свободы личности, ради своих дурацких принципов.
??
??? ?????
в ЛЮБОМ случае-это любовь к СЕБЕ!!!
Павел Пешков
Нет, ревность это отсутствие любви, ревность это показатель, что любви еще нет, а есть чувство собственности. Если ты любишь человека, то у тебя не будет потребности сделать его своим, только своим, такое желание у тебя возникнет если ты его хочешь, а не любишь. . Хотят, то что чего нет, а любящие всегда одно целое, даже если физически не вместе.
Ревнует не тот, кто любит сам, а тот, кто хочет, чтобы любили его.
Ринат Джетымышев Наташа - а если ревность не по физической близости - а желание просто быть с этим человеком?)(
Да, вторая стадия.
Любовь - это страсть, нежность, ласка, забота.
Ревность - это страх потерять, злость, зависть, раздражительность.
Есть ли что-нибудь общего между этими эмоциями?
Ревность - это эгоизм. Бывает эгоизм фанатичный, а бывает не очень.
Ревность - могила для Любви.
Ринат Джетымышев Могила - это естейственный финал любй жизни, отсутствие ревности не удлинит историю любви, её заменит безразличие, а это могила, наверное!