Любовь
Ревность - это любовь, или?

нет.... это эгоизм...
Нет, это неувереннрсть в себе.
Ревность - это искуство причинять себе зло гораздо больше, чем другим.
Это чувство часной собственности!
Или. Это собственничество, нарциссическое стремление присвоить другого человека себе, раздутое Эго. Если для ревности нет реальных причин, задумайтесь, а Вас ли любят? А ЛЮБИТЕ ли Вы?
Неа!
Это самолюбие и чувство собственичиства!
ага!
недоверие
В меру если... ну ни фига себе... на мое посягнули))) ) а если не в меру, то это болезнь
Я не знаю, не сталкивалась с подобным.... Сталкивалась с завистью-это что-то похожее по- моему....
Ревность - это когда ты не уверен в том являешься самым лучшим для любимого человека, когд не довеяешь ему. Ревность это вообще собственическое отношение, ты оносишься как к вещи - т. е это моё,а моё не трожь!
или Глупость.
Но опять же ревность нужна, но в рамках приличия! Потому что если перебаршивать мужчина просто сбежит!!
Солидарна с Анной Нечкиной, от себя добавлю, что ревность - это, то, что разрушает любовь и все вокруг.
Ревность, когда она умеренная - это нормально, когда сильная ревность. то это эгоизм и недоверие.
Думаю во всех в той или иной мере есть ревность, только кто то ее скрывает иногда показывая, а из кого то она так и прет.
Ревность - это составляющая любви.
Ревность это однозначно ЭГОИЗМ ...
Ревность.... это ЭГОИЗМ
Это одно из чувств вызванной прекраснейшим и чудеснейшим чувством, имя которой -ЛЮБОВЬ!!!! Ведь ревность бывает не только к любимой, а как мы ревнуем к другим, я думаю вам не меньше знакомо .А как ревнив наш Господь к нам? Это чувство мы переняли у Него и думаю, что это очень хорошее чувство в сердце действительно любящего человека.
согласна с ответом Анны Нечкиной ( см. выше )
Думаю, в ревности нет любви, она её заслоняет.
Есть разные типы ревности. Это присуще всем людям, если ревнуют значит любят.
Ревность -- это не уверенность в себе !
НО -- чаще думаем -Если не ревнует - Значит безразличен . .
чувство собственности
Это тупое чувство, когда не можешь доказать, что ты лучше всех и к любви имеет косвенное отношение...
это не ревность и не любовь
это грусть