Любовь
Может ли ревность помешать любви?
Вопрос ради вопроса? ? Да конечно и очень сильно. Ревность может вытравить даже самую сильную любовь. Причем не важно кто ревнует мужчина или женщина. Панятна???))))
Может ---------в ревности -----Любви нет,,,, Что бы избавиться от ревности надо Истинно Любить Человека....
ДА! Особенно если она неудержима, необосновательна, не прекращающаяся.. . короче до фига аспектов.
Любовь. Она еще не умерла -
Она во цвете лет.
Таких, какой была она,
На свете больше нет.
Она светла, она мила,
Подруга всем, а я -
Ревность. Меня всё больше ревность жжет,
И жалит как змея.
Любовь. Она красива - солнца свет,
Я восхищаюсь ей.
В ней дальних проблески планет:
Нептун, Венера, Марс, Плутон -
Всё это слилось в ней.
Ревность. А я всё жду, когда с небес
Коснется солнца луч.
Объявит смелость мне свою
И выйдет из-за туч.
И жду победного конца.
Умри!! ! Одна, зимой…
Но кто из нас? Она иль я?
Ответ на сложный мне вопрос
Пожалуйста, открой!! !
Она во цвете лет.
Таких, какой была она,
На свете больше нет.
Она светла, она мила,
Подруга всем, а я -
И жалит как змея.
Любовь. Она красива - солнца свет,
Я восхищаюсь ей.
В ней дальних проблески планет:
Нептун, Венера, Марс, Плутон -
Всё это слилось в ней.
Ревность. А я всё жду, когда с небес
Коснется солнца луч.
Объявит смелость мне свою
И выйдет из-за туч.
И жду победного конца.
Умри!! ! Одна, зимой…
Но кто из нас? Она иль я?
Ответ на сложный мне вопрос
Пожалуйста, открой!! !
Да! Очень сильно! Если человек любит- он должен верить, я по опыту знаю, когда человек ревнует, значит он сам такой (т. е. ) изменяет, а люди ведь всегда по себе судят.
Если нет повода для ревности, то и ревновать глупо! Отношения строятся на доверии. Если все время ревновать и чего то боятся, то какая тогда будет личная жизнь! Не кому не нужна лишняя нервотрепка.... Слишком много ревновать и часто об этом говорить.. . можно этим убить все....
Можно влюбиться из одной только ревности.
Ревность бывает разная, иногда её нужно просто пережить, как похмелье.
Может, может на столько мешать, что тебя любить перестанут, все должно быть в меру!
В ревности тоже нужна мера... если ты будешь очень сильно ревнавать по каждому случаю, это обернётся трагедией!
Она не только помешает, а даже разрушит любовь! Вернее не любовь, а отношения! Реностью прежде всего ты не кого то мучить будешь, а себя! так дружно перестаем ревновать :-)