Любовь

Что хуже - любовь без ревности или ревность без любви?

Stas Andrijevskij
Ревность для придания остроты ощущениям не менее опасна. Подогреть слегка отношения, взбудоражить болото и превратить его в быструю речку можно при очень тонкой игре, когда твердо знаешь границы дозволенного. В противном случае можно оказаться у разбитого корыта.

Некоторые специально дают поводы для ревности. Они считают, что если на самом деле они ничего "такого" не делают то и не в чем они не виноваты. Но ведут себя так, чтобы у другого вызвать чувство ревности. Потом они конечно объяснят свое поведение, может даже признаются в том что хотели чтобы их приревновали. Но, как говориться, осадок останется. Нужно всегда помнить, что наше подсознание штука очень сложная и логическое объяснение не вытрет из него тех эмоций и сомнений, которые в него вбиваются.

Нельзя играть чувствами других для того, чтобы понять любят вас или нет.

Знайте, что за все что мы делаем нам придется когда-нибудь отвечать. И это не просто слова.
Алина ***
Лучший ответ
Ревность потрясает и отравляет все то, что есть красивого и хорошего в Любвти. Ревность иной раз есть не только смерть и разрушение любящего, но часто и убивает саму Любовь.
Xaralampos Sampuggasidis
Ревность без любви конечно...
второе
По моему ни того, ни другого быть не может! Если любишь, все равно ревновать будешь, а если не ревнуешь, значить любви как таковой нет: (((
Первое! Тот кто уверен никогда не будет ревновать, второе вобще уродство!
Kristina. K
уверенность в отношениях лучше
Ревность без любви ...
Ну без любви уж вобще никак, так что лучше уж ревновать любя)))