Любовь
что хуже любовь без секса или секс без любви
Мне оба варианта не нравятся
По мне всё же лучше секс без любви! Я к сожалению далеко не фригидная))) я не смогла бы жить с мужчиной без секса-да я озабоченная ))) но мой мужчина может с этим справится)))
И всё таки секс без любви хуже.
не надо задаваться такими вопросами, каждому индивидуально, пусть у вас ве будет в гармонии
Без любви хуже всего
А где вы встречали любовь без секса и секс без наличия хотя бы симпатии????
Ну почему всегда надо одно выбирать?!!!
хуже секс без любви
секс хорош при любых раскладах.... любовь приходит и уходит, е---ся хочется всегда
Секс без любви такая скверная штука, что уменьшает шансы на нормальные отношения. Лучше тогда любовь без секса, что ли.. .
А других вариантов нет?
А мастурбация?
Любовь без секса не бывает. Если два человека любят друг друга, то они могут и должны заниматься сексом сколько угодно, и никто не вправе запрещать им это делать. Ведь сексуальная энергия - самая сильная и мощная энергия на земле, потому что это энергия воспроизводства человечества. Если люди не нравятся друг другу физически, то им сексом лучше не заниматься. После такого секса человек чувствует себя разбитым, опустошенным, его энергетика разбита напрочь.
Анна Васильева
Бывает. А вы не думали что могут быть и объективные причины на любовь без секса? например инвалидность или рассстояния между людьми, да мало ли....
Секс без любви- в порядке вещей, с кем не бывает.. .
А вот любовь без секса-это уже проблема. Хотя есть и такие пары.
Секс без любви - это ужасно!!
Хрен редьки не слаще ;)
Равноценно.
И то и другое одинаково неприемлемо для человеческих отношений.
секс без любви
Секс без любви, потому что он превращается в обычное сношение. Зачем уподобляться животным, которые живут инстинктами?
И то, и другое плохо))