ЗАПОМНИ : Все зависит от того КАКОЙ ТВОЙ МУЖЧИНА !
Первый, НЕУДАЧНЫЙ ( неумелый партнер ) ОПЫТ, может отложить тяжелый " отпечаток " на всю твою дальнейшую сексуальность, это не запугивание, а предостережение ...
Возьми на заметку вот это :
Речь в твоем случае МОЖЕТ идти об ИЗМЕНЕНИИ СЕКСУАЛЬНОСТИ ЖЕНЩИНЫ ПРИ НАЛИЧИИ П Л О Х О Г О ( неподходящего ) ПАРТНЕРА .
Тело выражает протест, НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ СЕКС БЕЗ ДУШИ, без соответствующих межличностных отношений .
Мужчина может из кожи вон лесть, навязывая секс и добиваясь ор- ма, но его усилия напрасны .
ПРОТЕСТ ТЕЛА накапливается, появляются сопутствующие симптомы :
Сухость влагалища
боль в ходе полового акта
нервное напряжение и раздражительность .
А оргазм уходит все дальше .
Самое распространенное заблуждение -- ЧТО ОРГАЗМ У ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ ОТ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННОЙ ПОЗЫ .
Оргазм -- рефлекторная реакция, и как любой рефлекс может тормозиться .
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ, иными словами -- наивысшая точка сексуального наслаждения тесно связана со способностью отключаться от обстоятельств, быть свободной .
Ничего не получится, если ты устала, тревожисься или обижена на партнера .
ВОЗЬМИ НА ВООРУЖЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕЕ :
--- ДОСТАВЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ .
Если проще, попробуй сначала удовлетворить себя сама .( мастурбация )
Во - первых, так проще всего отыскать именно то действие, которое доставляет именно тебе наслаждение, а значит подсказать его партнеру .
Во - вторых, это один из самых надежных способов узнать, что такое оргазм ---практически все женщины, умеющие мастурбировать, не терпят неудачи с мужчиной .
-- БУДЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ .
Сексологи убеждены : ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ, есть неразбуженные в сексуальном отношении и те, кого мало стимулирует мужчина .
---ИЗУЧИ СВОЕ ТЕЛО .
Фиксируй наиболее приятные прикосновения в области гениталий .
Вызывай в себе лучшие ощущения, включай фантазии -- это очень помогает довести возбуждение до самого пика .
ДЕРЖИ ГОЛОВУ ПУСТОЙ .
Ни в коем случае не думай : " Ну что же это ничего не чувствуется и когда же " ЭТО " случится ?"
Просто прислушивапйся к себе и наслаждайся, оргазм придет сам собой .
ПОВТОРИ ВСЕ С МУЖЧИНОЙ .
Когда " запомнишь " подступы сладкого чувства и способы его достижения, будет легче испытать то же самое, но вдвоем .
Любовь
Что делать, если мужчина плохо удовлетворяет в сексе?
Поговорить с ним на чистоту и работать вместе над этим вопросом, в том случае если мужчина любимый. Если нет-даже не заморачивайтесь, до свидания и всё)
к урологу отведи, неужели для этого надо иметь 5 высших образований что бы понимать элементарные вещи
Аленка Мужикова
а может лучше к сексологу? :-)))))))))))))))))) не всегда проблемы сексуальной сферы связаны с физическим здоровьем :-)))
смени.
найди в золотом возрасте
от 33 до 55
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
найди в золотом возрасте
от 33 до 55
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Язык же есть
давай-ка приходи посидим !
Разбудить его.
Заведи ещё двух мужчин, трахайтесь втроём
плохо имитируешь и прикидываешься значит!!
Сказать ему об этом в мягкой форме, сказать что тебе нравится, а что нет
Они почти все плохо удовлетворяют, это их проблемы. Если им об этом говорить, то они обижаются. Что делать? Или намекнуть или искать другого.
Самой придется, самой
вот и меня не удовлетворяет, а я не понимаю почему.. . у него плохо встает, с большим трудом поднимаем вместе))) , а потом довольно быстро кончает, и всё - отрубается.. . может дело во мне????
Честно любишь значит живи и молчи, а нет можешь мягко сказать, только он же все равно не сможет изменится, только будет думать об этом, замарачиваться.
а может это что-то, что тебя в нем не устраивает в тебе самой? ! Ну если уж совсем неудовлетворят, по разным причинам, то зачем тога его выбирала?!