Любовь
если мужчина не удовлетворяет меня в постели, то может - ну его нахрен? найти другого ?
если вы его любите не нужно его бросать, а просто поговорить с ним об этом, тема конечно щепетильная, но так вы скажите что вас не устраивает, он скажет что (может быть) его, пойти на уступки, найти компромиссы и, думаю, у вас все будет очень даже хорошо))))))
,,,Подключить !!
....(( ВЫБРРРРАТТТТРРРРРР !!
....к нему.. .
....Гы! гы -гы...
....(( ВЫБРРРРАТТТТРРРРРР !!
....к нему.. .
....Гы! гы -гы...
Виктор Якимов
у тя чё .заёбы?
Совершенно верно - гони к чёрту! Все эти сказки про слюбится, стерпится, лишь бы хороший человек был только для идиотов. Нет счастья в сексе, значит нет счастья и в жизни.
Насчет мужа не знаю. а вот мужчину надо точно искать другого. Неудовлетворенная женщина - это страшнее стихийного бедствия.
такие отношениядолго не продлятся....
может с начала попробовать поговорить с ним?
ИЛИ разобраться с собой
попробуй научить его. как это делать.
ну а если не захочет учиться. значит его в утиль
Ну вообще секс - немаловажная часть совместной жизни....
Ломать не строить, а Вы попробуйте его научить так как Вам хочется.. .
Что то все выбирают легкие пути..., а если бы мы девушек не добивались, а бросали на стадии "ну че может секс ------НЕТ, ну и иди тогда ..."
да делай что хочет, что не хочешь не делай.
А сексопатологи на что?
Денис Карпеев
если паталогии нет.чем они могут помочь?
Я думаю тут два выхода, самы простой - это отказаться от него, да и то не факт, что следующий будет лучше того что есть.. . А вот более сложны способ - это научить его делать так, чтобы было все прекрасно.. . Ну а если он необучаем, то тут уж без вариантов...
Обязательно, "ну его"... найди другого, попробуй с ним.. . если и он тоже - еще одного попробуй.. . а если уж и тот - совсем никак - придется все таки подумать - а может вопрос не в них, а в тебе? С тобой-то им всем хорошо? ))))))))))))