Любовь

Если муж не удовлетворяет жену в постели, что делать ?

Не спеши с любовником... .
иначе понравиться!! !
поговорить конечно надо с ним со своим! он бедный может и не знает! ?
Удачи Вам в Любви!!!!
Алексей Неустроев
Лучший ответ
Если ролевые игры не помогут - менять мужа!
OK
Oleg Karman
ну муж же не единственный мужчина на свете - верно? ))) это решаемая проблема )
Юрий Остертаг
ни чего. не любовника же заводить
как это знакомо... .
поверь опыту.. Ната.. что на стороне не лучше... .
это хорошо.. что если тебе повезет... .
а лучше взвесь все ЗА и ПРОТИВ... .
бери инициативу в свои руки... с мужем.... до последнего... .
удачи....
Люди вроде бы не животные. Кроме инстинктов есть еще и чувства. Если действительно любите, то будете терпеть. А с мужем все-таки поговорить не помешало бы.
Dinara Muralieva
искать компромисы, общий знаменатель, и вообще это может быть кризисный возраст, так что рубить с плеча нельзя, изменить каждый человек может, а вот сохранить семью....
удовлетворять мужа...
Bekjan Kunanbai
тут нечево не поделаеш.
Это природа у нево такая.
Или придетса обойтись или чем то заменить.
Vasile Negrea
Завести любовника.
Nikolay Mixd Konokpoev
для начала обсудить этот вопрос с мужем и показать ему, как надо. Если у мужа не хватает сил удовлетворить гораздо более страстную избранницу, сходить в секс-шоп и запастись необходимыми инструментами. Если же муж физически может и время позволяет, но в течение многолетних просьб не хочет позаботиться об удовольствии партнерши, вот только в этом случае можно и о любовнике подумать.
Юлия Зайцева
искать любовника!
Djs Life
Разводитесь
поговорить, нет так левый поворот
Вопрос в другом… удовлетворял ли вообще хоть когда-то он Вас, если да, то возможно беседа и все остальные приемы помогут, а вот если нет, то советую искать удовлетворение на стороне и это не обязательно измена… И вообще все проблемы в нашей голове, фантазируйте в постели в конце концов!!!
выяснить в чем причина, поговорить и рассказать о своих желаниях!
канечно завести любовника!! ! но мужа не бросать !!!если есть дети то пусть знает что у вас всё хорошо!!!