Любовь
Хотят ли мужья, чтоб их жены вели себя в постели как проститутки ?
А есть сейчас такие, которые ведут себя, как НЕпроститутки? Обычно, как я наблюдал, жены обычно все требовали супружеский долг. Любовь куда-то запихали далеко и надолго
Нет, конечно! (Проститутки не очень хороши в постели)
вопрос не для слабонервных
им кажется, что хотят
но когда получают желаемое, начинают фантазировать
и пугать себя страшными страхами - и мучить жену
дурацкими подозрениями
им кажется, что хотят
дурацкими подозрениями
не хотят .. Они так долго не выдержат ) .
Проститутки работают в постели они далеко не всегда получают удовольствие от своей работы. Гораздо приятней в постели быть с любимой женщиной и без каких то комплексов.
а нахрен женился ваще? даже абанимент к путане не далинафиг такую жыну!
думаю, что ни один муж не хочет иметь возле себя скромное, целомудренное бревно в качестве жены
Нет, они хотят, чтобы жены вели себя как жены, а проститутки как проститутки. Вот только их жены с другими ведут себя как проститутки.
Сомневаюсь, что мужья станут радоваться, если жены за секс будут бабосы требовать :))
Желания и реальность очень существенные разницы.. . Хотелось, что бы потом нехотелось следующего секса)))
это как например?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я не прочь тогда зачем на лево ходить
проститутки обходятся гораздо дешевле чем жена
Лишь бы сосала хорошо и давала когда надо, а в основном стирала и жрать готовила;))
жена в постели тоже иногда может быть проституткой... игра такая
незнаю