Любовь

через два года совместной жизни жена назвала меня в постели другим именем ! что делать ?

Ничего бывает.. . Ошиблась не сомневайтесь в ее верности.... А если сомневаетесь поговорите с ней.. . На чистоту.... Мол лучше правда. чем сладкая ложь.. . Если скажет, что никого нет.. . то это не значит, что она врет...
Виктор Бобрышев
Лучший ответ
отзовись на него ...не пожалеешь )))
Primaria Trifanesti
тебе повезло некоторых называют ещё на первой неделе, да ну что измена на лицо либо прощать либо изменять самому либо разводиться
ерунда какая... иногда как брякнешь ни с того ни с сего... и ни с чем это не связано. Сколько раз подруг называла другими именами.. и даже родных... вот заклинит чето в башке... и все.
и как она это объяснила интересно
Frank Costello
Светлана Бурдина я ушёл, а теперь она молчит !
Я вышла замуж, а сама лет 15 любила другого. Правда один раз за все время представила, что со мной в постели был не муж, а ОН. Муж был на седьмом небе от счастья. Он думал, что это все было для него, правда другое имя я не называла.
А еще есть такая шутка. Жена говорит -ХОРОШО ТО КАК, ВАСЯ . Муж ей - Я НЕ ВАСЯ А она -ВСЕ РАВНО ХОРОШО! .
назови её другим именем...
Да это шок. Время покажет. Как интересно она отреагировала?
Пристрели её, чтобы не мучалась вспоминая как кого зовут.
F,,,,, Rus,,,,,
измеенааааааааа
ответить взаимностью....
Поговорить с женой!
В наше время измена - это ещё не конец света. Залог хороших семйных отношений в доверии партнёру, откровенности и честности.