Любовь

3 года совместной жизни,после чего жена говорит люблю но только как отца нашего ребенка,как друга.Это как?

Любовь-это не только эйфория от первых месяцев романтических встреч-Любовь это постоянное развитие, чувств, жизни и вас самих. Любовь постоянно развивается-растет или гаснет если за ней не ухаживать должным образом. У вас-друг-это же хорошо, Любовь подкрепленная дружескими нотами-очень прочна, значит вы растете. Надо постоянно развиваться самим в отношениях и развивать отношения, тогда и любовь будет расти. Задумайтесь-привнесите в свою жизнь больше красок для вас самих-будьте наедине больше (а не только с ребенком), съездите куда-нибудь. женщине нужна Любовь и Мужчине тоже-ради нее мы живем и творим. Стасьте общие цели и идите к ним, опираясь на свою Любовь. Все у вас будет хорошо!
Люсьен Филимоненко
Лучший ответ
3х летний кризис семейных отношений, не более того. Нужно просто пережить его.
Женя Тишков
это конец...
без понятия. . бред какой то!
Вот я не понимаю почему мужчины считают что если они женились а тем более родился ребенок то все можно расслабиться мол любовь никуда не уйдет. Почему Вам мужчинам не подняты свою 5 точку и не сделать супруге приятное? Разве так много нужно иногда цветы, куда то сходить съездить вместе отдохнуть или сводить куда нибудь но хоть изредка и общаться нужно чаще разделять ее интересы или находить общее! А не сидеть сиднем на форуме и не спрашивать к чему бы это.. любовь это костер в него надо дровишки подкидывать
Рахо Брат
никуда она от тебя не уйдет. жизнь интимную разнообразьте. поухаживай за ней, как в первый раз!
Ра
Рая
сотвори какую-нибудь неожиданную хрень с вовлечением её туда.. . иначе конец..
Виктор Орлов
не так как мужа )
Это не приятно... но если есть желание, то можно еще всё исправить - побольше внимания, комплименты, цветочки, сувенирчики, помощь и забота, в постеле будьте интересней, побольше разнообразия... завоюйте её сердце вновь.
Bibigul Alibekova