Любовь
друзья подскажите что делать если жена говорит что только привычка а не любовь и что она меня не любит сыну 3 года нашем
Яша искренне сочувствую, такое сказать сказать мужу глупо, а услышать очень обидно! Я бы по советовала разойтись ребёнку хуже не будет, будешь приходить к нему, забирать, а если останешься то скоро ругаться по пустякам начнёте, ещё хуже будет ему! Если она сказала вслух, она готова к разрыву отношений!
ООО, сочувствую, дружище, а бить не пробывал? ( это конечно шутка ) Но может с ней как то пожестче, честно, если жена говорит такое мужу, она его просто не уважает. Может ты слишком мягкотелый? ? А может тебе ее игнором взять, ну сделай вид, что она тебе тоже по фиг, а может у тебя кто то на стороне, ну вид такой создай. Короче эксперементируй, но главное, что бы это не затронуло психику вашего ребенка, поаккуратней как-нибудь. Желаю удачи.
сильно не париться. ребенок подрастет - все наладится.
ну у Вас кризисный момент семейной жизни, мне почему то кажится что она нихрена не понамает что такое любовь вообще.... попробуйте пожить раздельно пару неделек
Да уйти и все-нет чувств нафига мучить друг друга? Вы своей внутренней обидой и разочарованием она тупо терпит и ради чего все? Ради детей? Так ребенок тоже чувствовать умеет и раздраженность вашу растущую со временем тоже будет ощущать. Будет еще женщина которая будет любить, таким какой есть.