Любовь

мать моего друга шантажирует его и его жену- ( играет на любви сына к ней )+

мой друг и его жена живут не с его матерью, в в другой республике на родине его жены. мать не одинока - там есть отец и сестра его, то есть ее дочь с мужем и ребенком, мало того что мать эта постоянно требует у сына деньги( он единственный сын, дочь там не в счет), но она , если у него нет и он какое то время не высылает, то она говорит что умирает.. ей плохо, диабет и она умирает. он ехать не может- именно в этот момент, он работает на стройке и если он уедет то не получит вообще ничего. они даже спрашивали гадалку про мать. гадалка сказала что она не умирает а болтает нарочно. и так было и не раз, но парень переживает и каждый раз верит- он говорит - ведь это мать! какая бы не была.. вдруг правда что умрет тогда не прощу себе.. КАК БЫТЬ в такой ситуации? КАК отучить эту злую мать истязать сына?
Ну мать не злая, это во-первых )))) Во-вторых, такого человека, тем более в возрасте - не отучишь. Значит, такое поведение было всегда, молча одобрялось. А теперь сын уехал, постоянно рядом быть не может. Конечно, дерготня, но вдруг и правда? А?
D.
Diana .....
2 017
Лучший ответ
злую мать???? не удивлюсь, если ваш этот красавец не читал рассказик Паустовского "телеграмма"Он маленький, всего пару листов... а сколько смысла!!!! Дочь жила в другом городе, уже много лет не приезжала к матери, уже даже забыла о ее существовании, пока к ней не пришла телеграмма, что мать ее умерла! Она приехала спустя чуть ли не 20 лет, только на ее похроны!! И только тогда она поняла, какой же дурой была!!! а мать ее жела в нищите, чуть с хлеба на воду перебивалась, а дочке было насрать, что ее маме соседи еду приносят, потому что есть ей нечего было, А ВЫ ПОБОЛЬШЕ ГАДАЛОК СЛУШАЙТЕ!!! ОНИ ВАМ ТАААКОГО НАГАДАЮТ!!!! Вы думаете, что те бабы, которые кучу бабоса за сеанс берут, у них там 3-ий глаз?? или еще что там???? Они косвенно всеми правдами и не правдами выспрашивают, прощупывают клиента и говорят то, что клиент ХОЧЕТ слышать!!!! Им лишь бы вы им бабло дали, а там уж им глубоко насрать! Или вы думаете, что кто-то охотно будет им отстегивать за предсказания смерти, неудач, несчастий, бед??? Не думаю!!!! А сыну, может, все-таки стоит навестить свою мать??? Вы не думали, что она скучает???? Или вы считаете, что мать - это ГЛАВНЫЙ ВРАГ!!! КОТОРЫЙ ТАК И ЖДЕТ, КОГДА ЕЕ СЫНОЧКА ПОПРУТ С РАБОТЫ!!! Вон, моя мама скучает даже, когда я на учебу на неделю уезжаю!!!! ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ!!!!

Похожие вопросы