Любовь
как влюбить в себя свою жену, как воскресить любовь?
я всегда был не внимателен к своей жене, грубым был, безразличным. и вдруг понял что могу её потерять, осмыслив своё поведение, проанализировав наши отношения, я понял что вёл себя не правильно, очень не правильно. и сейчас я изменился, стал ласковым, внимательным, а она наоборот, замкнулась в себе, не разговорчивая стала, нервничает по пустикам. при откровенном разговоре она сказала : "я не чувствую сейчас любви к тебе". не знаю что мне делать в данной ситуации, как себя вести. может у кого был подобный опыт, поделитесь.
я вот тоже замкнулась и не хочу ни с кем встречаться! Редкий парень был добрый а стал циничным ублюдком! А вообще я вам вот что скажу: попробуй те стать к ней более терпелиивым, терпеть ее капризы. И она вас обязательно вознаградит пониманием и любовью. Женщинам очень часто этого не хватает: чуткости, понимания и тут дело даже не в нежности. Просто станьте понимающим к еее бедам, поддакивайте ей почаще и не делите территорию. не говорите: мол, вот, ты стала такая недоступная, не подойти - не обнять. Скажите проще: ты такая же как раньше: милая, добрая и заботливая. И ни в коем случае не давите на нее. И почаще подарочки)
наверстывайте упущенное ухаживайте за ней как за чужой...
а махните куда-нибудь вдвоем! туда, где можно расслабиться, научиться делать массаж друг другу, отдохнуть от других и той склочной жизни, что камнем висит у вас сейчас на шее... уехать туда, где вас точно никто не сможет достать... где вы сможете снова вспомнить свои чувства...
не надо было убивать любовь...
В отпуск на курорт свози ее! Оказывай знаки внимания, дари подарочки (цветы, концерты, театры, украшения.. . все подойдет) . Но не будь навязчивым, просто будь ласков и нежен. Показывай свои чувства делом, а не словом. Все обязательно наладится ;)
Правильно, она в тебя уже не верит, вот и замкнулась! Покажи на что ты способен, нежность, ласка, внимание, может поступок какой совершить? Кота, например, с дерева снять? А может баннер перед окнами повесить: " Прости, Люблю" и т. д. . Терпение и труд, все перетрут!
приятно видеть, что есть еще такие, кто вовремя спохватился САМ, не тогда, когда жена ушла, а именно будучи еще вместе. Вернуть любовь оч тяжело, но мне кажется, что в вашей ситуации это еще возможно, главное не нервничать самому, когда что-то не получается с первого раза! Удачи вам!
Хорошо, что еще не поздно спохватился.
вернуть обратно все всегда можно было бы желание.