Любовь

Межет ли у мужа и жены остаться сильная любовь и привязанность даже после рождения детей?

Елена Райкова
Запросто! Если есть общие интересы - будет всё
Iryna Tokaruk
Лучший ответ
Любовь призвана создать семью,в которой должны родиться дети. Очень важно что бы дети были зачаты и рождены в любви. С их появлением,любовь ОБОИХ родителей переключается на них.Любовь,она не стоит на месте а перетекает как ртуть,заполняя все пустоты. Мамина сися питает тело ребёнка а родителей любовь питает детей душу. И так от старшего с младшему а затем к внукам.Если мы говорим о семье как о едином организме.то любовь в нем живет вечно. Почему говорят "половинки"? Потому что муж и жена становятся единым целым(инь-янь) Они уже родственники,родные люди,повязанные детьми. Тут любовь тихая и незаметная. Мы же с годами не перестаем любить родителей? Просто если в детстве ты без мамы ни минуты не мог, то повзрослев ты любишь их спокойно и размеренно...без фанатизма))))
Угараешь? Ребенок сближает, как ничто другое. Гаснет страсть и чувства только у тех, у кого изначально не было любви.
Елена Райкова Я же не знаю всех этих тонкостей отношений
Андрей ***** Если люди друг друга терпеть не могут, ребёнок не сплотит их, а вскроет наружу все разногласия. А если сильная любовь взаимная, то всё может быть наоборот.
Андрей ***** Да у вас ирония. Я её подтвердила
Нет, после рождения детей они становятся для бабы на первое место и она забивает на мужа, он для неё становится банкоматом.
Валерий Герусов когда в школу?))))
вопрос касается тебя ?
Ну конечно, ребенок наоборот сближает. Если он, конечно, был желанным. Это же классно вместе растить его и заботиться о нём.
Елена Райкова А если они их 10 штук решили сделать детей?
естественно
Алтыншаш .
Конечно! Это ведь новый уровень для вас двоих. Но не забывайте, что главное в ваших отношениях не дети, а вы сами! Больше проводите времени вместе и придумайте собственные традиции, которые вас объединят. Как раз тут нашла статью про то, как сохранить отношения, посмотрите! http://info-svoboda.ru/2023/03/18/ritualy-dlya-romantiki/
Мари Хуана