Любовь
Что выбрать: проверенную годами привязанность или внезапную сильную любовь?
Вы бы рискнули выбрать любовь, которая, может быть, сгорит очень быстро, но о которой будешь помнить всю жизнь?
Дело в том, что многолетняя привязанность вполне устраивает, пока из-за угла не нападет любовь.. .
Вот с этого самого момента привязанность медленно, но верно отвязывается.
Это жуткое состояние.. . Понимаешь, что все привычные вещи и состояния рушатся. А будущее скрыто неизвестностью. Но все привычное уже не приносит радости, а наоборот, начинает бесить, вызывает ненависть.
Вот и выбор становится очевидным - надо расстаться с тем, что вместо привычных переживаний стало приносить раздражение и ненависть.
Но... каждому своё!
Ilham Musaev
вы очень точно описали мое теперешнее состояние, спасибо большое
Конечно - любовь! Привязанность редко переростает в любовь, а последняя по статусу несравнимо выше! Без привязанности прожить можно, а вот без любви ...
Рискнула бы, но так, чтобы "проверенная годами привязанность" не пострадала и обеспечила надёжный тыл)
Ilham Musaev
поздно, оба знают друг о друге и нужен однозначный выбор
проверенную.
Первое! Если любовь спустя какое-то время угаснет, а привязанности не будет - на одной страсти, знаешь ли, отношения долго не протянут.
А я за внезапность.. . Так этих острых ощущений не хватает...
если тебе 18 можно и второе, но смотри, не залети, а так лучше первое - надежно и проверено тобой же
Если вам нужны надёжные отношения-выбирайте привязанность, хотите рискнуть-любовь. Но чувства не вечны: вспыхивают и угасают....
Внезапную сильную любовь, которая будет сильна на долгие годы. А привязанность равносильна привычке, а в привычках ничего хорошего нет.
без любви привязанность рано или поздно развяжется, проверено на личном опыте
лучше проверенный человек, а страсть пройдет
Ilham Musaev
не просто страсть, а глубокое уважение и восхищение, огромное желание быть рядом и помогать во всем, делить все радости и печали
Привязанность это великолепно - попробуй просто сохранить, а внезапная любовь это нечто ощутишь в полной мере не забудешь никогда ...
Я думаю.... второй вариант....