Любовь
что бы вы выбрали: прожить долгую жизнь без любви или иметь сильную любовь в течении недолгой жизни?
Можно в принципе и без любви всю жизнь. Жить для себя и в своё удовольствие тоже неплохо. Но я бы выбрал второй вариант. Именно СИЛЬНУЮ любовь в течении НЕДОЛГОй ЖИЗНИ... чтобы умирать с улыбкой на лице от того, что был счастлив...
второе.... скучно жить только для себя....
Мне не нужна долгая и пустая жизнь. Жить без любви- все ровно что не жить.
Без раздумья второе.... тупо жить и радоваться ерунде бессмысленно!!!!
любовь!!!! успею подарить счастье и значит сдохну не зря
я за второй вареант !!!жить маненько но так чтобы голову снесло напроч от Любви к той единственной. иумереть за неё любимую
второй вариант!
Я бы тож торое выбрала, жизнь без любви не интересная и бесполезная!
жизнь без любви скучна, зачем такая нужна? выбрала бы второе...
зачем нужна долгая и скучная жизнь?? ? все время быть в одиночестве?? ? мне кажется лучше ж провести счастливую, страстную, бурную, и красивую, но короткую жизнь....
первый вариант мне совершенно не подходит, я вообще такого не могу представить.
чтоб совсем без любви.
уж лучше недолго, но счастливо
чтоб совсем без любви.
уж лучше недолго, но счастливо
я вообще старости боюсь! а без любви жить невозможно! =) поэтому ответ очевиден. я бы возможно даже один день жизни с любовью выбрала, чем сто лет без нее...
Я лично выбрала бы второй вариант...
Я буду брать из всоей жизне и напишу что лучше иметь в кароткое время любовь .я сейчас живу такой жизнью скучной, одна одинешынка в этом мире, без ЛЮБВИ И второй половины!!!!