Любовь

вопрос девушкам: Что же нам выбрать??? играть с вами в любовь или любить понастоящему?

Когда мы реально равнодушные, но играем с вами в любовь - вы получаете наслаждение и думаете, что все это за правду... Но когда мы реально любим вас - вы думаете, что все это обман и доставляете нам сильную боль! Что же нам выбрать???
А помойму любить по настоящему куда больнее чем играть...
Евгений Шувалов
Лучший ответ
что значит играть в любовь и любить по настоящему, не понимаю. Это чувство либо сть либо его нет. Помимо чувства любви есть другие, просто многие их путают, есть симпатия, есть страсть, есть привычка быть друг с другом. Когда ты искренне любишь, то человек это чувствует
Лилия Кох
ВОТ эта тема (((ЛЮБОВЬ, ИГРЫ,,,,)) ) будет продолжаться без конца! Кто то теряет, а кто то находит! КАк бесконечный круг! А как можно определить Играете ВЫ в любовь или серьезно Любите? Интуитивно? Или разум должен подсказать? Девушки или Женщины - народ СЕРЬЕЗНЫЙ! Когда их раз или два обманут, Они тоже начинают отвечать тем же!
Maksim Grivin
....Сколько тебе лет? Судя по вопросу - только вступаешь в большую жизнь. ПРидет время поймешь - чувствами не играют. Они либо есть, ли- бо - нет. Все остальное цинизм. Который оборачивается против самого циника.
выбрать человека который не будет приносить боль и любить по настоящему и показывать это )
знаеш.. . не обижайся, но ты идиот, раз тебе в голову может хотябы прийти бредовая мысль как ты выразился "играть в любовь"
Любить по настоящему наверное....
Просто уже никакой веры нет, ни когда говорят правду, ни когда обманывают! Вобщем, лучше жить без любви!
Любовь не приходит одна, ее постоянно сопровождает ее верная спутница боль!!! Но когда любишь по настоящему, это не так заметно!!! Игра в любовь быстро надоедает, а вот настоящая любовь придает силы и наслажление!!!
kogda parni real'no lybat oni nachinayt seba vesti sil'no nastoichivo...i sil'no zabotlivo....eto nas i pygaet!
a kogda parny po#bat' na devyshky on vedt seba s nei ostorozhno...
devyshek nado lubit'..no ne navazuvat'sa k nim!