Любовь

Вопрос девушкам) Чтобы бы Вы выбрали отличную работу или классного мужчину? И то и то нельзя!)

Фазиль Алхасов
Фазиль Алхасов
15 728
Однозначно, что работу. Женщина должна иметь личный финансовый "фонд, " бытьв этом плане независимой, а не клянчить деньги у мужчины. Ой, даже если он и будет обеспечивать! Мои деньги - это моё. И оно должно быть! Это моё мнение.
ЮШ
Юлия Шиховцова
33 386
Лучший ответ
,,,,Все! Вы ! --(( заработались. .
....Н У !! и работайте. .
....А мы --налево
....повернёмм.. .
....(( голова болит.. а
почему нельзя -то ? )
Melchior Dragon
Melchior Dragon
76 581
Фазиль Алхасов ну вот такие условия)
Вообще мне ни один из вариантов не подходит. Работа от слова "раб", отличной она быть не может по определению.
А классный мужчина - явление временное, все они изменяют.
LM
Lesha Morozov
16 666
отличную работу - оценка в этом варианте куда объективнее, чем при встрече с классным мужчиной, кто сказал, что через 5 лет он будет таким же кассным )))
Конечно работу, если она отличная - ею и останется, а вот классный мужчина - останется ли им и с вами - вопрос открытый.
хммммммммм... конечно классную работу, ведь классного мужика выберут все! а зачем мне такой который нужен всем?! у меня уже был такой, ничего кроме ревности и страданий мне не принес. я выбираю работу, а мужчину скромнее и просто хорошего человека, который нужен будет только мне и я ему тоже
ТД
Татьяна Дяк
5 787
Я бы вы выбрала классного мужчину с отличной работой.
Мужчину.
Федор Сумкин
Федор Сумкин
3 112
Мужчину! Если мужчина "классный" то и работа не нужна....
Мужчину
Работу. Однозначно.
Марина Ns
Марина Ns
964
Работу. Однозначно.

Похожие вопросы