Любовь

А это правда что если мужа встречать с работы с классным ужином и в коротком халатике, то он не убежит налево?

Alm@z Hamidullin
ага.. через месяц перестанет приходить домой на ужин....
Дарья Ермакова
Лучший ответ
Истинная правда и золотые слова. Парни никогда и никуда не побегут из дома, где их ждут, где им рады, где их поймут и всё простят где их встречают с радостью, с желанием да ещё в коротком сексуальном халатике и классным ужином
Умид Сафаров
да хоть голой)) ) если ты ему безразлична... то так и так убежит)
Орест Срибный
Да если дома ждет сексуальная веселая и полуголая жена десять раз подумаешь пойти ли с друзьями пить пиво главно чтоб много не говорила пока ешь а то с ума можно сойти
"@нютк@" Бок@ч
он может туда попасть и до ужина с халатиком
Anton .
Нинулька Маштакова Вы правы на 200%!!!
Только халатики менять нужно.. . А то и они приедятся.. . Да и покапризничать нужно уметь, а то ему надоест безотказная, только для него старающаяся жена.. . Они и стерв любят
Короче разнообразие!
Одно и тоже каждый день приедается. Может поначалу это и интересно, а что потом. В жизни неоходимо разнообразие. А вообще лучше у мужа спросить чего бы ему хотелось.
женщина должна быть не только хорошей кухаркой и любовницей, она должна быть для него хорошим другом, которая будет поддерживать его в трудную минуту, а не закатывать истерики, когда что-то не так.. .
а ни едой, ни сексом и даже детьми мужчину не удержать...