Любовь

скажите как мне быть,мой муж уехал по работе на несколько дней,а я плачу все время что делать?

Надо высказатся кому нибудь (поплакать в жилетку) чтоб эмоции выплеснулись, и занять себя чем нибудь тем что вы любите например шоупингом!
Moldir Baigenzhenova
Лучший ответ
может вы беременна? при беременности часто плаксивость проявляется. А так, я не знаю, радуйтесь, у вас куча свободного времени, можно уделить внимание себе.
займитесь собой. сходите в салон. купите новую одежду для его встречи. обдумайте романтический вечер. короче займите время по максимому.
Анна К
ждать!
займите себя чем -нибудь, вы же не маленькая, вряд ли ему это бы понравилось, что с психикой. Сейчас вы без него лачете, потом с ним. Мужчинам слезы неприятны, ососбенно не обоснованные. Будьте жизнерадостной, красивой, он же вернется.
работать не пробывала? из- за каждой ерунды плакать слёз не хватит. У меня когда общежитие сгорело с иммуществом -тогда я плакала.
Михаил Мурин
может вы беременны? говорят такое бывает.. .
а серьезно если то пользуйтесь тем временем что его нет, займитесь собой, встретьтесь с подругами, сгоняйте в клуб с ними, погуляйте, подушите, сходите в музей или кино. попробуйте что - нибудь новое. чем потом могли бы поделиться с любимым. время врозь нато и дано чтобы стать лучше
Ну здесь уж Вам обязательно насоветуют, что делать когда мужа нет дома ...
А что плачите то ???детей заведите плакать не будите !!!(в смысле с мужем!!!!)
надо найте еще какие нибудь интнресы в жизни кроме интереса к мужу.
Chingiz Zhandossov
Пригласить меня в гости
ой, вы просто представте, что кому то сейчас на много хуже... мой парень уехал аж на 2,5 месяца, я тож реву целыми днями.... а у вас всего несколько дней....
Yamen Habib
ни че не делать он же не насовсем уехал
Kamol Yatimov