Любовь

Что делать,если девушка сказала,что уехала к бабушке на пару дней,а на самом деле укатила с друзьями и отключила телефон

взять вотки, пива девушек и хорошо отдохнуть!
Если уже закралась ложь в ваши отношения, то лучше уйти от такой девушки.
Ложь маленькая всегда порождает потом большую ложь! ! И все пойдет по кругу, оно тебе надо????
Значит так надо. это называется ударом в спину
Асия Кабулова
бросить ее .обман в отношениях это плохо, а вдруг она там переспит с кем то
Ничего не делать. Жить дальше. ))))
Да.... только не забудьте телефон девушки из мобилки удалить.
Или наличие обмана уже на этом этапе отношений Вас устраивает?
Игорь Тимонин
Два варианта.. либо вы ее так достали, и ей нужно время подумать... Второй... вот вот... сами догадались....
Павел Леонов
нафига тебе нужна такая обманщица.. . она явно тебя не уважает, не любит, и не ценит...
Беги от такой шалавы, и чем быстрей - тем лучше! И ещё, уходить надо не "ОТ" а "К". Поэтому заводи отношения с очередной (которая есть на примете) , а эту поставь в глухой 100% игнор.
H@
H@ppiness
подумать, может просто вам нужно иногда просто отдыхать друг от друга и поверь-это ничего общего с изменой не имеет это необходимость
подумать нужна ли такая девушка?
оооо.... с этим точно надо что-то делать... вот только что сам решай)
А почему она так поступила? Врятли она без причин, просто так стала бы обманывать тебя. Попробуй у нее спросить в чем дело
если она тебе очень важна, тогда когда она приедет, просто не подавай виду, будто ты что то знаешь... Я знаю тебе будет обидно, даже больно, но ты терпи... Если она тебе не признается, тогда ты должен будешь принять решение сам...
Если вы уверены в этом, то не нужна вам такая девушка. Обманула раз обманет еще раз.
Tatiana Belosohopva
Сразу бросай! Это надо рубить на корню, поверь это повториться. Сам боюсь обмана.