У него не хватило смелости сказать это в глаза. . печально, что он не посчитал Вас достойной этого. Тем более, что прожили 1.5 года вместе.
Обидно, не спорю, больно. . да. Время лечит. Могу лишь посоветовать. . старайтесь меньше думать об этом. Займитесь тем, что Вас отвлечет от всего. Встретьтесь с подругами. . погуляйте. Не отчаивайтесь, все будет хорошо :) Удачи.
Любовь
Почему так? Слезы текут, его нет, уехал, позвонил - извинился, сказал - мы не можем быть вместе и отключил телефон.
контракт заключить рекомендую в следующий раз)
потому что не любит... а за прошлое извинился-все предельно ясно! это не твой герой! у тебя все впереди!
либо подлец, либо дурак.
Нам, женщинам, многое приходится пережить, простить, принять.. .
Тут либо смириться и жить без него либо выяснить что произошло - может ему тараканы в голову заползли, он что-то не понял или понял не так. Можно попытаться найти его и разобраться в ситуации или просто ждать, что однажды он постучится в твою дверь и скажет: "Прости"...
Это самое ужасное, позвонить или прислать смс.
Храбрости не хватило в лицо сказать, или повода не было.
Еще не знает что потерял...
может чего то боится? посмотри с другой стороны, ты свободна. ищи с каждой ситуации пазитиф)))
Как ни больно, но определенно.. . Хуже если бы просто выключил телефон...
Все парни козлы вот почему!
так бывает всегда и совсеми!! ! ДЕВУШКИ, только мы понимаем одна одну!